Фигурка случайно раскрывает способности Флэш-злодея

В фильме Эзры Миллера «Флэш» сила злодея могла быть испорчена фигуркой, а его злые способности кажутся опасными.

Фигурка случайно раскрывает способности Флэш-злодея

Вспышка спойлеры могли быть выброшены из неожиданного источника, давая фанатам сильный намек на характер грозного антагониста фильма. Эта последняя деталь — последняя часть головоломки, которая постепенно складывалась в преддверии долгожданного выхода фильма.

Основано на одноименном персонаже из одноименного фильма. Комиксы DC, Вспышка призваны служить повествовательным приемом, с помощью которого Джеймс Ганн и Питер Сафран влияют на их мягкую перезагрузку Расширенной вселенной DC, которая находится в разработке. так как эти двое были назначены главой киноотдела DC. Фильм будет основан на Flashpoint, всеми любимое событие комиксов, которое сделало то же самое для преемственности комиксов, что со-боссы надеются реализовать во вселенной DC, с попыткой Барри Аллена спасти жизнь своей матери с помощью скорости-форс- позволило путешествовать во времени, вызывая монументальные изменения во времени и запуская приключение, охватывающее несколько вселенных.

Хотя публике была представлена ​​суть сюжета фильма и запланированные эпизоды через регулярные каналы, такие как The Flash Большой игровой телевизионный ролик, демонстрирующий Бэтмена Майкла Китона, антагониста фильма, был еще одной проблемой. Как сообщает Buzzfeed, самым большим намеком на злодея фильма является не какая-либо готовящаяся реклама или плакаты, а скорее однократное описание на ярмарке игрушек в Абрине в 2023 году в Латинской Америке. Описание ошибки гласит: «Будут выпущены две коллекции разного размера, но с одними и теми же персонажами: две версии Флэша, Бэтмена и злодея Дарк Флэша, который крадет души героев-спидстеров». Последняя строка описания вместе с именем персонажа сообщает фанатам все, что им нужно знать о злодее.

Фигурка случайно раскрывает способности Флэш-злодея

Еще одна подсказка к антагонисту фильма исходит из того же источника, поскольку линейка предметов коллекционирования содержала более наглядный намек на то, что фанаты могут ожидать от антагониста фильма. Компания Funko Inc., выбрасывающая свои фигурки в стиле поп-музыки на сумму до 36 миллионов долларов, представила фигурку вместе с другими фигурками из коллекции для Флэша.фильм, который соответствует описанию, данному для официального лицензирования, которое представляет собой «изуродованное лицо в более громоздком черном костюме Флэшаmdash, покрытом шипами, торчащими из него». В то время как мотив ‘Dark’ спидстер или даже темная версия самого Барри, не редкость, описания антагониста фильма не точно соответствуют ни одному из этих персонажей из комиксов или сериала CW Flash .

Несмотря на ожидания и важность грядущего фильма Flash, премьера и успех фильма по-прежнему омрачены несколькими проблемами, такими как последний взгляд на Supergirl в The Flash Телевизионный ролик, заставляющий фанатов беспокоиться о спецэффектах. Добавьте к этому все неприятности, которые Эзра Миллер, звезда фильма, причинил вскоре после завершения съемок, и решение убрать камеи Генри Кавилла и Галь Гадот, которые повторяют свои любимые роли Супермена и Чудо-женщины соответственно, и вот это причина, по которой несколько фанатов отказались от шумихи вокруг фильма. Однако пока неизвестно, в какой степени эти незначительные проблемы могут повлиять на самый ожидаемый проект DCEU.

Флэш запланирован премьера в кинотеатрах — 16 июня 2023 г.

Источник: Buzzfeed (через The Direct)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий