Фигурки Royal Fox и Noir для Persona 5 в разработке

Коллекционеры фигурок Persona 5 добавили в свою коллекцию от MegaHouse двух новых персонажей: Юсуке Китагава и Хару Окумура.

Persona 5 Royal Fox и Noir Figures in the Works

Пока игроки ждут следующей записи Persona или, возможно, какого-то побочного продукта , Персонаж 5по-прежнему будет плакатом для сериала. Таким образом, некоторые компании будут продолжать пытаться заработать на его популярности, выпуская новые товары для этих персонажей. Японский производитель хобби MegaHouse объявил о выпуске фигурок персонажей Persona 5 Юсуке "Фокс" Китагава и Хару «Нуар» Окумура основывался на их внешности в улучшенном порте Persona 5, Persona 5 Royal.

Persona 5 Royalвыпущена на Западе в 2020 году, через три года после выхода оригинальной Persona 5. Persona 5 Royal отличается улучшенным качеством жизни по сравнению с оригинальной игрой, в первую очередь дополнительным свободным временем, что было критикой оригинальной игры. В Persona 5 Royal также были специальные двойные атаки под названием "Showtimes" это то, что может представлять эта фигура Нуара.

Фокс появляется в своем традиционном костюме Призрачного Вора с катаной. Что касается Нуара, они не раскрыли, как именно она будет выглядеть, но судя по силуэту, при условии, что у нее будет гранатомет вместе с костюмом Призрачного вора. Также кажется, что Моргана появится вместе с Нуаром в его автобусной форме, которую он использует во время их атаки Showtime в Persona 5 Royal.

На данный момент цены не установлены. для фигурок Фокса и Нуара. Более подробная информация о фигурках должна появиться в ближайшем будущем, включая полное раскрытие Noir. MegaHouse также делает цифры для других Persona 5.такие персонажи, как главный герой Джокер и его соперник Горо "Ворона" Акэти. MegaHouse — не единственная компания с такими цифрами. Недавно компания Good Smile объявила, что делает фигурки для персонажей Persona 5, Королевы и Оракула, а также для Джокера и Ворона.

Хотя эти персонажи не самые популярные, Коллекционеры Persona 5, скорее всего, захотят собрать всю группу вместе. В конце концов, Призрачные воры — это единое целое, и поклонники Persona 5, вероятно, захотят пополнить свою коллекцию фигурок.

Persona 5 находится в хорошем состоянии. среди фанатов ролевых игр, да и ажиотаж вокруг сериала в целом остается высоким. Persona 5 Strikers — это продолжение Persona 5, и оно было хорошо встречено фанатами, несмотря на репутацию Warriors. /Musou на Западе. Серии Persona исполняется 25 лет, поэтому о будущем этой серии должно быть объявлено в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий