Фил Спенсер говорит, что 343 Industries по-прежнему остается «сердцем и душой» Halo

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Несмотря на серьезные увольнения в начале этого месяца, 343 Industries по-прежнему является основным разработчиком проектов Halo.

Фил Спенсер говорит, что 343 Industries по-прежнему является

<р>Несмотря на то, что всего несколько недель назад он сильно пострадал от увольнений, Фил Спенсер говорит, что 343 Industries по-прежнему является «сердцем и душой» компании. Halo и что эта студия «критически важна» для к успеху сериала.

Две недели назад Microsoft объявила, что к концу марта собирается сократить 10 000 рабочих мест, в том числе в игровом подразделении. Хотя Bethesda и The Coalition, как сообщается, пострадали от увольнений, 343 Industries, похоже, пострадала больше всего, причем некоторые предполагают, что почти четверть ее сотрудников была уволена. Это немедленно породило слухи о том, что Halo забрали из студии, которые быстро опровергли.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Фил Спенсер прокомментировал ситуацию с 343 Industries в недавнем интервью IGN, заверив поклонников Halo, что студия остается «сердцем и душой» компании. серии до сих пор, еще раз опровергая слухи о том, что 343 будет меньше участвовать в развитии серии Halo.

Фил Спенсер говорит, что 343 Industries по-прежнему является

Спенсер сказал: «Halo останется критически важным для того, что делает Xbox, а 343 критически важен для успеха Halo». Что касается студий поддержки и прочего, это всего лишь часть разработки, и нам помогают другие партнеры. Но сердце и душа Halo связаны с 343 и командой, которая там работает, и я полностью доверяю команде, которая там и руководит, и плану, который у них есть на будущее.

Спенсер также упомянул о некоторых проблемах с Halo Infinite за последний год, признав, что 343 создали «отличную игру Halo», но на этом пути были допущены некоторые ошибки с точки зрения обновлений и дополнительного контента, которые не были реализованы 39. Не соответствовал стандарту Xbox. Несмотря на посредственный прием Infinite в последние месяцы, Спенсер, похоже, уверен в будущем как Halo, так и 343 Industries.

Спенсер сказал , "В то же время, когда мы запустили эту игру, мы знали, что должны взять на себя некоторые обязательства перед людьми в отношении обновлений контента и сроков их выпуска, а также качества, и мы не достигли своей собственной планки для выполнения который. Я верю в команду, которая там есть, Пьера и руководящую команду, а также в план, который у них есть».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий