Фил Спенсер просит геймеров прекратить «битвы между платформами»

Еще одно напоминание о том, что консольные войны — это глупо.

Фил Спенсер просит геймеров прекратить

<р>Фил Спенсер попросил игроков не «вооружаться» игр для дальнейшего «сражения между платформами».

Во время вручения наград Dice Awards 2022 Фил Спенсер был удостоен награды Lifetime Achievement Award за свою работу в Xbox за последние 35 лет. Как сообщает Eurogamer, Спенсер дал интервью IGN после церемонии награждения, где его спросили, есть ли у него какие-либо сообщения игрокам, где он воспользовался случаем, чтобы попросить игроков не «вооружаться». игры.

Спенсер сказал: «Продолжайте играть, продолжайте использовать свой голос, поймите силу творчества, силу сообщества». — сказал Спенсер. "И еще, что я хотел бы сказать, давайте уважать создателей. Я думаю, что очень часто творения можно использовать в качестве оружия и использовать в битвах между платформами и других вещах».

Спенсер продолжал уточнять этот последний пункт: «Я смотрю на всех, кто достаточно смел, чтобы создать что-то, выпустить это, пусть их коллеги, индустрия, игроки играют, анализируют и говорят о том, что они делают, и позволяют». 39; просто отметьте тот факт, что так много отличных игр выходит от столь многих создателей, и осознайте, что это основа того, куда пойдет эта индустрия».

Это это не единственное, что Спенсер должна была сказать об обращении с создателями во время церемонии. Во время приветственной речи он сказал: «Мы несем ответственность перед каждым в этом бизнесе. Мы несем ответственность перед обществом. И у нас есть ответственность перед собой. Наша обязанность проста: сделать все возможное, чтобы вся эта индустрия относилась к каждому человеку с достоинством и уважением».

Если это не очевидно, Спенсер ссылается на текущую консоль. войны, в которых многие игроки, похоже, отчаянно хотят принять участие при каждом удобном случае. И Sony, и Microsoft начали отходить от кажущегося соперничества, поздравляя друг друга с запуском консолей и игр, но это все еще не останавливает некоторых геймеров от их продолжения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий