Фильм о Барби становится следующей GTA в веселом дизайне плаката

Онлайн-художник BossLogic переосмыслил актерский состав нового фильма о Барби в виде персонажей Grand Theft Auto, включая Марго Робби и Райана Гослинга.

Фильм о Барби становится следующим GTA в веселом дизайне плаката

Предстоящая Барби фильм получил награду Grand Theft AutoПреображение в новом фанатском постере фильма от известного фанатского художника BossLogic. Художник создал множество впечатляющих фан-постеров, посвященных франшизам в различных развлекательных средах, таких как комиксы, фильмы и видеоигры, и теперь сосредоточил свои усилия на переосмыслении актерского состава Барби как персонажей в Grand Theft Auto. Барби, которая сама знакома с видеоиграми, в июле этого года снимается в своем первом игровом фильме режиссера Греты Гервиг с Марго Робби в главной роли и Райаном Гослингом в роли Кена. СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Несмотря на то, что их целевая аудитория может различаться, Grand Theft Auto и  Барбиобе очень успешные франшизы. Насыщенный действием криминальный триллер GTA остается одной из определяющих игровых вех, а его недавняя игра, GTA 5, входит в число самых продаваемых игр всех времен. Тем временем Барби с 1950-х годов управляла не чем иным, как королевской семьей в индустрии игрушек. Как и следовало ожидать, нет недостатка в фан-арте, посвященном как GTA, так и Барби. Например, один страстный фанат воссоздал всю карту Лос-Сантоса из GTA Online с помощью LEGO.

Популярный художник BossLogic недавно обнародовал в Твиттере свою новую работу под названием «Grand Theft Auto B» — постер фильма с участием актеров нового Фильм о Барби, воссозданный в цифровом формате как Grand Theft Autoобложка игры. На стилизованном плакате изображены Барби и Кен (в исполнении Марго Робби и Райана Гослинга), которые сильно разгорячились. Актеры второго плана Уилл Феррелл, Симу Лю и Америка Феррара также изображены в традиционных позах и насыщенности в стиле GTA. Хотя представление о Барби, дружелюбной к детям, которая едет по криминальным улицам GTA, выглядит забавно, возможно, что постер BossLogic вдохновит игроков GTA Online начать собственная команда в стиле Барби.

Когда дело доходит до концептуализации новых крутых идей для популярных франшиз, профессиональный художник BossLogic заработал за такую ​​работу неплохую репутацию. Работы популярного онлайн-художника были включены в несколько официальных релизов продуктов, таких как варианты обложек комиксов, и Ubisoft даже поручила BossLogic нарисовать и раскрыть сеттинг Assassin Creed: Valhalla. с помощью сеанса цифрового рисования в прямом эфире.

Приятно наблюдать за необычными сочетаниями, такими как Grand Theft Auto от BossLogic и Барби.  кроссовер. Только в сфере фанатских творений можно было увидеть такое сочетание. Хотя не все изображения сделаны со вкусом, многие, такие как BossLogic, смешивают линию нелепости с таким правдоподобным эффектом, что фанаты могут захотеть, чтобы это стало реальностью, какой бы абсурдной ни была концепция.

Источник: BossLogic/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий