Фильм о Minecraft должен был выйти сегодня

Фильм о Minecraft столкнулся с препятствием из-за COVID-19 и Бэтмена.

Фильм о Minecraft должен был выйти сегодня

Фильмы по видеоиграм переживают возрождение, но раньше Соник, Детектив Пикачу и, осмелюсь упомянуть, Обитель зла, группа получила зеленый свет, но еще не увидела свет. Call of Duty, BioShock (до собственного Netflix), Gears of War, Half-Life и, конечно же, Minecraft.

Но Minecraft еще не отложен. Его должны были выпустить сегодня (как заметил PCGamesN), но он был отложен из-за задержек из-за COVID-19 и для освобождения места для Бэтмена. Блочное приключение Стива придется отложить до лета.

Вы могли бы ожидать анимационный фильм, что-то вроде нового шоу Cuphead, но нет. Minecraft будет живым боевиком, рассказывающим «историю девочки-подростка и ее неожиданной группы авантюристов». После того, как злобный Эндер-Дракон отправляется на путь разрушения, он должен спасти свой прекрасный, блочный Верхний мир». Лучше запастись зельями, а? Хотя я сомневаюсь, что создание гриндера для мобов принесет пользу просмотру.

The Фильм о Minecraft должен был выйти сегодня» data-src=

В Minecraft на самом деле нет «истории». У него есть своего рода главная цель — убить Дракона Края, но это не заканчивает игру или потенциал. Это безграничная, бесконечная песочница, где единственным потолком является ваше воображение. Даже после Дракона Края есть города, которые нужно исследовать, и добыча для финальной игры, которую нужно найти.

Но Telltale постаралась создать его, в то время как у Dungeons есть свой собственный свободный рассказ, связывающий каждую зону воедино. Но прием игры Telltale был не совсем радужным. Тем не менее, возможно, Warner Bros. расколет орех, который является повествованием Minecraft — в конце концов, это песочница. Предел - это сценаристы воображение, мало чем отличающееся от фильмов и игр Lego. С Herobrine всегда можно что-то накрутить, а?

Но это не единственная задержка Minecraft в последних новостях. Выпуск фигурок amiibo Стива и Алекса из Super Smash Bros. был отложен из-за «логистики и производства». проблема, а это означает, что вам придется немного подождать, прежде чем вы сможете расширить свой список игровых фигур. Стив будет дома с Марио.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий