Фильм Super Mario Bros. перенесен на 2023 год

Nintendo откладывает свой долгожданный фильм.

«Фильм

< р>Представитель директора Nintendo Сигэру Миямото только что объявил в Твиттере, что, несмотря на то, что поклонники франшизы с нетерпением ждут его, грядущий фильм Super Mario Bros. на самом деле перенесен на 2023 год. У фильма еще нет официального названия, и нет абсолютно никаких тизеров или трейлеров. были выпущены, но изначально фильм должен был выйти 21 декабря 2022 года.

«Это Миямото». — сказал исполнительный директор. «Посоветовавшись с Крисом-саном, моим партнером в Illumination по фильму Super Mario Bros., мы решили перенести глобальный релиз на весну 2023 года. 28 апреля в Японии и 7 апреля в Северной Америке». Миямото выразил «глубочайшие извинения». но пообещал, что “ожидание того стоит”

Это произошло после новостей о том, что группе, известной как FemboyFilms, удалось восстановить легендарный анимационный фильм под названием Super Mario Bros: The Great Mission to Rescue Princess Peach! Первоначально аниме было показано в Японии, а затем выпущено на видеокассетах VHS и Betamax в 1986 году. Super Mario Bros: Великая миссия по спасению принцессы Пич! Режиссер Масами Хата, продюсер Масакацу Судзуки вместе с Цунэмасой Хатано. В фильме рассказывается о Марио и Луиджи, которые отправляются на поиски спасения принцессы Поганки от короля Купы. Это аниме известно как один из первых фильмов, основанных на видеоигре.

“Бинг, бинг, ваху! Приготовьтесь к невероятным приключениям” Объявлено FemboyFilms. “Это наша 4K-реставрация анимационного фильма 1986 года Super Mario Bros: Великая миссия по спасению принцессы Пич! на создание которого для нас ушли месяцы, а для других фанатов, которые знали об этом намного раньше, на это ушли годы. Для нас большая честь быть теми, кто восстановил этот фильм, чтобы он выглядел лучше, чем когда-либо, и, вероятно, лучше, чем когда-либо». Super Mario Bros: Великая миссия по спасению принцессы Пич! долгое время считался более или менее потерянным, но поклонники франшизы теперь могут насладиться фильмом на YouTube.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий