Фильм Super Mario Bros. получает финальный трейлер, показывает Fire Flower Donkey Kong

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Мы получили последний взгляд на фильм о Марио, прежде чем он появится в кинотеатрах в следующем месяце.

Super Mario Bros. Фильм получает финальный трейлер, показывает Fire Flower Donkey Kong

Nintendo дала нам еще один взгляд на фильм Super Mario Bros., прежде чем он выйдет в кинотеатрах в следующем месяце, предоставив нам новые сцены, в которых также участвует Марио Криса Пратта. как и другие персонажи, такие как принцесса Пич, Луиджи и Боузер. Это будет последний трейлер перед тем, как фильм наконец появится в кинотеатрах 5 апреля в Европе и Северной Америке, а это означает, что сейчас у нас есть все, что мы получим до большого дня.

Трейлер начался с просмотра Луиджи, запертого в замке Боузера с кучей других маленьких персонажей Марио, прежде чем быстро перейти к дальнейшему взгляду на Донки Конга и Марио, работающих вместе с первым, получающим огненный цветок для первый раз. Мы также поближе познакомимся с частью фильма о Марио Карте, которая включает в себя множество боев и напряженных действий.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

сильный>

Мы также получили очень краткий обзор некоторых новых мест, которые мы раньше не видели в форме фильма, в том числе то, что кажется Песчаным королевством из Super Mario Odyssey, как мы можем видеть по очень очевидной перевернутой пирамиде. Неизвестно, будут ли еще локации из Super Mario Odyssey, но есть большая вероятность, что мы увидим намного больше знаковых локаций из нескольких других популярных игр про Марио.

Пока есть будет приятно наконец увидеть итальянского сантехника на большом экране, будет немного разочаровывающим, что мы не увидим предварительных махинаций Джека Блэка, который играет Баузера. Актер продолжает быть лучшим во всем фильме, даже зайдя так далеко, что частично и случайно обнажил себя на шоу Келли Кларксон в начале этого месяца. Не подозревая, насколько обтягивающим был его костюм Боузера, нижняя часть тела Джека Блэка была подвергнута цензуре на этапе постобработки, чтобы не оставить шрамов у возбужденных зрителей на всю жизнь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий