Фильм Super Mario Bros. получил рейтинг PG за экшн и умеренное насилие

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Баузер плавит замок и избивает пингвинов. Всегда было немного насилия.

Super Mario Bros . Фильм получает рейтинг PG за экшн и умеренное насилие» data-src=

Осталось менее шести месяцев, прежде чем фильм Super Mario Bros. Movie появится в кинотеатрах, и теперь мы знаем, кому именно будет позволено пойти и увидеть это. Неудивительно, что почти все. Фильму «Марио» присвоен рейтинг PG из-за того, что в нем есть действие и умеренное насилие.

Подтверждение того, что фильму Super Mario Bros. Movie присвоен рейтинг PG, пришло через ScreenNearYou. Хотя цель Nintendo и Illumination — привлечь как можно больше людей, что-то меньшее, чем PG, вероятно, было бы взято из фильма. Было бы трудно снять фильм, действие которого происходит в Грибном королевстве, без хотя бы небольшого количества легкого насилия.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Один только трейлер служит доказательством того, что, несмотря на то, что фильм был создан с помощью людей, которые принесли вам Миньонов, в нем будет много действий. Первое, что показали поклонникам Марио, — это Баузер, раскачивающийся до ледяного замка и плавящий его своим огненным дыханием, в то время как его собственные миньоны избивают кучку неподготовленных пингвинов.

Фильм Super Mario Bros. получил рейтинг PG за экшн и умеренное насилие

Рейтинг PG Марио на самом деле означает, что он технически считается подходящим для большего количества людей, чем первый фильм о Сонике, который имел рейтинг PG-13. Paramount явно немного снизила планку для сиквела, который был PG. Что касается того, что именно квалифицируется как легкое насилие в фильме, помимо того, что Боузер сжигает вещи, вероятно, будет пара экшн-сцен между Купой и сантехником, плюс то, что Луиджи замышляет, когда он убегает в замок, уклоняясь от армии сухих костей.

Первоначальная реакция на первый трейлер фильма Super Mario Bros. была довольно положительной. Единственный элемент, который не нравится фанатам, — это Крис Пратт, озвучивающий самого культового игрового героя. Настолько, что несколько версий трейлера на разных языках стали вирусными в последующие дни, а французский дубляж Марио получил наибольшую популярность.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий