Final Fantasy 14: более 1000 игроков объединились, чтобы спеть песню Endwalker Climax

Более 1000 игроков в Final Fantasy 14 объединили свои голоса, чтобы отдать дань уважения признанной критиками MMORPG.

Final Fantasy 14: более 1000 игроков объединились, чтобы спеть кульминационную песню Endwalker

Final Fantasy 14: Endwalker завершение сага о Хайдалине и Зодиарке началась почти 10 лет назад с эмоционального завершения. Один фанат Final Fantasy 14 собрал более 1000 игроков и музыкантов, чтобы вместе спеть одну из самых трогательных и вдохновляющих песен Endwalker в амбициозном и невероятном сотрудничестве.

< р>Алекс Мукала — талантливый музыкант и музыкальный аналитик, специализирующийся на саундтреках к видеоиграм и аниме. Хотя он сделал бесчисленное количество каверов на музыку из видеоигр, его последний проект Final Fantasy 14 — самый амбициозный.

Несколько месяцев назад , Мукала призвал сообщество Final Fantasy 14 прислать записи, на которых они поют припев “Close in the Distance” эмоциональная баллада, которая играет в финальной зоне Endwalker. С помощью нескольких других музыкантов и Final Fantasy 14поклонников, он объединил отрывки воедино в поистине единственном в своем роде исполнении песни.

Если этот подвиг не был достаточно впечатляющим, Мукале также удалось привлечь дюжину известных музыкантов и члены сообщества Final Fantasy 14 споют основные части песни. Аманда Эйкен («Завтра и завтра» из Shadowbringers и «Flow» из Endwalker), Сьюзен Кэллоуэй («Ответы» из A Realm Reborn< /эм>), Паоло Андреа Ди Пьетро (“Happy Turtle Jingle” из Final Fantasy 7 Remake Intergrade) и Zepla (известный стример Final Fantasy 14 на Twitch) были лишь некоторыми из невероятные таланты, которые помогли воплотить эту невероятную мечту в реальность.

Поклонники Final Fantasy 14 Моукала были в восторге от совместной работы сообщества над проектом. Последняя фантазия 14сообщество — одно из его лучших качеств, и это видео во многом служит ему данью уважения. Даже Джейсон Чарльз Миллер – оригинальный исполнитель «Close in the Distance»; известен своей работой с Critical Role и Metal Gear Rising: Revengeance& похвалил замечательную обложку.

Масайоши Сокен, композитор Final Fantasy 14, публично не прокомментировал обложку, но, учитывая, что он и Мукала разговаривали раньше, он, вероятно, однажды это сделает. он это видит. Невероятные навыки Сокена в написании песен придают большой эмоциональный вес популярной MMORPG и играют огромную роль в ее успехе. Режиссер и продюсер Final Fantasy 14 Наоки Ёсида близко дружит с Сокеном, и вместе с ним и многими другими участниками FF14 работает талантливый композитор над Final Fantasy 16. команда. Тех, кто не знаком с творчеством Сокена, ждет слуховое удовольствие, когда в 2023 году выйдет следующая игра Final Fantasy.

Final Fantasy 14 уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий