Final Fantasy 14: друг и коллега покойного актера озвучки Heavensward прибыл в Ишгард на годовщину своей смерти

Старый коллега любимого актера, озвучивавшего Final Fantasy 14, Стивена Кричлоу приезжает в Heavensward на годовщину смерти своего друга.

Final Fantasy 14: друг и коллега покойного актера озвучивания Heavensward прибыл в Ишгард на годовщину своей смерти

Всего за две недели до годовщины его смерти один из бывших коллег Стивена Кричлоу добрался до Heavensward после почти 200-часового путешествия по Final Fantasy 14 услышать, как его старый друг приветствует его в Ишгарде. Любимый актер озвучивания Final Fantasy 14 скончался 19 сентября 2021 года из-за осложнений со здоровьем.

В английской версии Final Fantasy 14 Кричлоу озвучил графа Эдмона де Фортемпса — главного героя Heavensward .расширение и его рассказчик кроме того. После его смерти сообщество Final Fantasy 14 провело пикеты памяти за пределами поместья Фортемпс в Ишгарде и выразило любовь и поддержку друзьям и семье Кричлоу. Роберт Харпер, один из таких друзей покойного актера озвучивания, увидел эту поддержку и решил выбрать Final Fantasy 14, чтобы в последний раз услышать голос Кричлоу.

<р>Харпер, также известный как anOldVideoGamer на Reddit и thePoetPlays в Twitter и Twitch, сразу попал на крючок — он провел 194 часа в бесплатной пробной версии Final Fantasy 14, блуждая по признанной критиками MMORPG, повышая уровень своего мастерства и сбор классов. Когда приближалась годовщина смерти Кричлоу, Харпер сунул нос в точильный камень, чтобы добраться до Heavensward до назначенной даты — подвиг, в котором он совсем недавно преуспел.

< р>Кричлоу и Харпер впервые встретились, работая в компании BBC Radio Drama, где быстро подружились. Сам Харпер был давним игроком, но он так и не попал в Final Fantasy 14 из-за его устрашающего размера и популярности. Однако после смерти Кричлоу он решил дать игре еще одну попытку, в немалой степени благодаря теплоте сообщества Final Fantasy 14 в сентябре прошлого года. Излишне говорить, что Харпер был этому рад.

Я потратил 194 часа, чтобы добраться до Ишгарда только для того, чтобы услышать голос моего дорогого старого друга Стивена Кричлоу. из ffxiv

Поклонники Final Fantasy 14 Харпера были тронуты его искренним путешествием по игре. В течение 24 часов после того, как он сообщил о своих первых шагах в Ишгард, сотни игроков Final Fantasy 14 осыпали Харпера привязанностью, любовью и памятью о Кричлоу в его изображении графа Фортемпса. Харпер поблагодарил своих друзей-фанатов за жесты и за то, что они сохранили память о Кричлоу, даже записав короткое голосовое сообщение для сообщества.

Приближается годовщина смерти Кричлоу, Харпер планирует провести еще одно бдение в Ишгарде для своего старого друга. Харпер играет на сервере Phantom в Центре обработки данных Chaos, а это означает, что персонажи из ЕС могут присоединиться к нему лично с помощью новой системы Final Fantasy 14 для путешествий по Центру обработки данных. Те, кто находится в других физических центрах обработки данных, могут вместо этого проводить бдения на своих собственных домашних серверах.

Final Fantasy 14 теперь доступна для ПК, PS4 и PS5. .

Источник: Gamesradar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий