Final Fantasy 14 игроков успешно завершили карту сокровищ, выполняя задания по сбору

Группа бесстрашных игроков Final Fantasy 14 уничтожает монстров, появившихся на карте сокровищ, используя все задания по сбору.

Final Fantasy 14 игроков успешно завершили карту сокровищ в качестве задания по сбору

Final Fantasy 14 фанаты всегда ищут абсурдные способы испытать себя еще больше в популярной MMORPG. Группа игроков Final Fantasy 14 выполнила одну из таких задач, заполнив Карту сокровищ с командой, состоящей из Disciples of the Land.

Карты сокровищ — это особые предметы в Final. Фэнтези 14которые позволяют игрокам находить скрытые сундуки с сокровищами в мире. Эти сундуки содержат ценные предметы, которые можно собрать только после победы над охраняющими их монстрами. Хотя эти карты собирают Disciples of the Land&Final Fantasy 14’s классы сбораndash, задачи внутри должны выполняться полными командами боевых заданий.

Или, по крайней мере, они должны быть. Пользователь Reddit и игрок в Final Fantasy 14 Fr3myy бросил вызов этим ожиданиям вместе с шестью другими игроками, решившими заняться A Realm Reborn.карте как ботаники, рыбаки и горняки. Веселая выходка была чревата провалом. По словам Multi289, еще одного члена бесстрашной команды Disciples of the Land, команда потерпела неудачу на трех картах, прежде чем, наконец, одержать победу на четвертой.

То, что начиналось как мем, превратилось в полную чистую попытку на карте сокровищ ARR как 7 собирателей. И мы сделали это! из ffxiv

Как и следовало ожидать, собиратели не обладают боевыми способностями и могут размахивать своими инструментами лишь для незначительного урона, имея ужасно низкий запас очков жизни. Однако аксессуары в Final Fantasy 14 могут быть экипированы всеми классами, что позволяет им получить больше боевого мастерства, чем это возможно в противном случае. Игроки также объединили созданное снаряжение собирателя с материей критического удара, чтобы еще больше повысить свои характеристики, сжигая при этом сотни боевых материй. Быть 90-м уровнем, сражаясь с монстрами 50-го уровня, тоже очень помогло.

Игроки не могли поверить в веселый подвиг Fr3myy и Multi289. Они поздравили игроков и похвалили их абсурдную изобретательность за то, что они вообще придумали такую ​​глупую задачу. Некоторые фанаты поделились своими веселыми и часто безуспешными попытками сражаться, играя в сборщика. Во многом сложность Fr3myy и их друзей достижение столь же впечатляющее, как и у игроков Final Fantasy 14, которые занимаются рейдами Savage и другим сложным контентом.

Final Fantasy 14 недавно запустила свой второй крупный патч содержимого для Endwalker. В обновлении 6.2 под названием Похороненная память добавлены новые рейды, испытания и основной сюжетный контент для игроков. В то время как в патче было мало контента для сбора классов, грядущий патч 6.25 в середине представит племенные квесты Омикрон. Эти ежедневные задания предназначены только для Disciples of the Land и предлагают эксклюзивных ездовых животных, миньонов и другие награды.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий