Final Fantasy 14 награждает игроков эксклюзивной экипировкой в ​​квестовой линии Татару

В обновлении 6.3 для Grand Endeavour Татару появится глава Stormblood, а игроки Final Fantasy 14 смогут получить новый стильный наряд.

Final Fantasy 14 награждает игроков эксклюзивной экипировкой в ​​квестовой линии Татару

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/tataru.jpg?q=50fit= содержатw=767h=dpr=1,5"/>

Обновление 6.3 для Endwalker привносит множество интересных функций в Final Fantasy 14, и завершение следующей главы Великого стремления Татару вознаградит игроков потрясающим новым нарядом. Квесты были разработаны для тех, кто хочет завершить игру, так как для начала Grand Endeavour необходимо пройти рейдовые и пробные сюжетные арки прошлых дополнений. В обновлении 6.2 появилась глава, посвященная серии рейдов альянса Heavensward, и игроки получили портреты с изображением Потомков Седьмого Рассвета: основных персонажей Final Fantasy 14.

На этот раз следующая глава Великого стремления Татару вращается вокруг сюжетной линии «Четыре лорда» из Stormblood. Учитывая, что Татару играл заметную роль в Stormbloodиспытаний, вполне логично, что Square Enix выбрала именно эту арку для новой главы Grand Endeavour. Поскольку Omega Protocol станет следующим Ultimate Raid для Final Fantasy 14, похоже, что в целом патч 6.3 имеет тему Stormblood.

Эта тема также отражена в награде за обновление 6.3, поскольку игроки могут получить гламур, вдохновленный юката, за завершение новой главы Великого стремления Татару, когда обновление выйдет 10 января. 39; неизвестно, смогут ли игроки покрасить ансамбль, но многие Final Fantasy 14фанаты в восторге от перспективы иметь больше татуированных сетов. Наряд является модульным, и Square Enix подтвердила, что женские персонажи также получат свою собственную версию.

Final Fantasy 14 награждает игроков эксклюзивной экипировкой в ​​линейке заданий Татару

До сих пор квесты Татару было довольно легко выполнить, если Последняя фантазия 14у игроков были все предпосылки. Хорошие новости для поклонников, которые еще не имели возможности пройти пробную серию «Четыре лорда» в Stormblood, заключается в том, что сама сюжетная арка довольно приятна и легка для прохождения по сравнению с длинной Omega. или набеги на Рабанастр. Он включает в себя два подземелья и три испытания, а также дает игрокам возможность получить верховых животных камуй в Final Fantasy 14.

В дополнение к Grand Endeavour Татару , обновление 6.3 для Endwalker также расширяет линейку заданий Manderville. Воин Света, наконец, сможет улучшить свое реликтовое оружие, когда они сразятся с богами Эорзеи в новом рейде Альянса на Евфросину, втором крыле в серии Myths of the Realm. Если верить слухам, в новом рейде игроки столкнутся не только с Нофикой, Алтиком, Халоне и Менфиной, поскольку предполагается, что Нимейя присоединится к Алтику во время его битвы с боссом.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий