Final Fantasy 14 наконец-то добавляет долгожданного маунта Шиба-ину

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Сегодня вы, наконец, сможете купить себе скакуна шиба.

Final Fantasy 14, наконец, добавляет долгожданного скакуна-ину

Проблема с постоянными онлайн-играми заключается в том, что часто невозможно удивить своих поклонников. Даже если что-то не включено в MMO, как только выйдет патч, майнеры данных просто погрузятся в код и выяснят, что будет, еще до того, как он поступит в продажу. Именно это и произошло с долгожданным сиба-ину в Final Fantasy 14.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Обнаруженное еще в апреле, когда впервые появилось обновление 6.1, у фанатов текли слюнки от перспективы иметь своего собственного гигантского шиба-ину, чтобы бегать по Хайдаэлин. Теперь, спустя почти три месяца, Мегашиба наконец прибудет.

Как вы можете видеть в трейлере ниже, Мегашиба сможет лаять, скулить и вилять хвостом во время возбужденного танца. Он также может летать, из-за чего язык Мегашибы очаровательно болтается на ветру.

Помимо вашего нового любимого маунта, сегодняшнее техническое обслуживание сервера принесет с собой набор уличной одежды. В этот комплект входит кожаный жилет или куртка, штаны-карго с несколькими карманами, слишком много цепей и ожерелий, высокие кроссовки и бейсболка, обращенная назад. Они также принимают красители, если вам не нравится внешний вид темной кожи.

Как набор Megashiba, так и набор Street Attire будут будет доступен сегодня после планового технического обслуживания сервера в 16:00 по восточному времени (13:00 по тихоокеанскому времени). Megashiba будет стоить 24 доллара и разблокирует всю учетную запись, в то время как набор Street Attire обойдется вам в 22 доллара.

Final Fantasy 16 уже в пути, и хотя Yoshi-P также продюсирует грядущую игру, она выиграла 39;не имеет никакого отношения к Final Fantasy 14. Это, по словам самого Наоки Йошиды, который пояснил в интервью IGN, что две игры не происходят в одной и той же вселенной.

"Однако это не означает, что пасхальных яиц не будет!" — добавил Йошида. "Тем не менее, основное внимание 16" будет сосредоточено на сохранении во всей серии ощущения игры в кино а не опираться на прошлые заголовки"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий