Final Fantasy 14 объявляет об обновлении 6.1 Newfound Adventure на апрель

Final Fantasy 14 возвращает Воинов Света к их приключенческим корням в своем первом крупном обновлении, выпуск которого запланирован на середину апреля.

Final Fantasy 14 объявляет об обновлении 6.1 Newfound Adventure в апреле

Это прошло чуть более трех месяцев с тех пор, как Final Fantasy 14 выпустила получившее признание критиков дополнение Endwalker. После невероятно успешного завершения саги о Хайдаэлине и Зодиарке Final Fantasy 14 возвращается к скромным корням со своим следующим обновлением контента, Newfound Adventure.

Продюсер и режиссер Final Fantasy 14 Наоки Ёсида объявила об Новом приключении во время своего 69-го живого письма от -продюсера. История Новообретенного приключенияДействие происходит через несколько месяцев после Endwalker и станет началом нового пути.

Кроме того, Final Fantasy 14 продемонстрировал игрокам другой контент, которого они с нетерпением ждут. Новые побочные квесты, связанные с секретарем Scion Татару, и завершение ролевых квестов появятся в 6.1, а в следующем 6.15 появится больше квестов Хильдибранда. Игроков ждет новое подземелье, новое экстремальное испытание, основанное на финальном боссе Endwalker., новый PvP-режим Crystalline Conflict и «Реприза песни дракона»; новая высшая обязанность появится вскоре после обновления 6.1. Кроме того, новый рейд Альянса «Мифы Царства» также увидит его первую главу, которая, по-видимому, перенесет нас в Небеса Света – владения богов Рхалгра и Байергота.

Final Fantasy 14 анонсирует обновление 6.1 Newfound Adventure на апрель

Кроме того, Final Fantasy 14 планирует многие обновления качества жизни впервые были представлены во время предыдущего Live Letter пару недель назад. Система доверия, которая позволяла игрокам проходить сюжетные подземелья с союзниками-неигровыми персонажами в Shadowbringers.и далее – превращается в систему Duty Support и будет распространяться на весь сюжетный контент от A Realm Reborn до Stormblood. Патч 6.1 представит эту систему только в базовом контенте A Realm Reborn, но FF14 хочет сделать это для всех обязательных заданий для 4 и 8 человек через Stormblood на 7.0.

Игроки в восторге от того, что они увидели в обновлении 6.1. Новообретенное приключение — это как раз тот вид детоксикации, который нужен истории, подобной Final Fantasy 14, после интенсивности Endwalker, и фанатам не терпится увидеть, как их Воины Света ненадолго отступят от спасения существования. Игроки особенно рады многим обновлениям, улучшающим качество жизни, таким как система визитных карточек Adventure Plates и внутриигровая энциклопедия Unending Codex или дополнительное расширение системы гламура, которое появится в версии 6.2.

К сожалению, Новое приключение игрокам придется ждать немного дольше, чем обычно. Во время предыдущего Live Letter Йошида объявил, что цикл обновлений будет примерно на 2 недели длиннее, поэтому игроки могут рассчитывать на полные 4 месяца между обновлениями. Тем не менее, если Final Fantasy 14 продолжит стабильно улучшать качество, как в последнее время, мало кто из игроков будет расстроен парой дополнительных недель ожидания, особенно если это означает, что разработчикам не придется так же сложно выпускать новый контент.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Final Fantasy 14

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий