Final Fantasy 14 Patch 6.3 добавляет плавание, новые сюжетные квесты и многое другое

Наконец-то вышло долгожданное обновление для Final Fantasy 14, в котором игроки могут принять участие в новом контенте различного рода.

Final Fantasy 14 Patch 6.3 добавляет плавание, новые сюжетные квесты и многое другое

10 января Final Fantasy 14 выпустили патч 6.3, Gods Revel, Lands Tremble, для удовольствия игроков. Обновление принесло новые основные сюжетные квесты, новое подземелье, испытание и рейд альянса для групп, возможность плавать в области из A Realm Reborn, долгожданную переработку профессии паладина и более. Обновление 6.3 появилось через четыре месяца после того, как его предшественник, патч 6.2, появился в Final Fantasy 14.

На прошлой неделе Final Fantasy 14раскрыл предварительные примечания к патчу для 6.3 и подробно рассказал о том, что игроки могут ожидать в обновлении в отношении сюжета и инстансов. Между подземельем Lapis Manalis, новым испытанием сюжетного квеста против секретного босса и рейдом альянса Euphrosyne игроки, которым нравится групповой контент, не будут разочарованы этим обновлением. Кроме того, позже в обновлении 6.35 будет доступно больше контента, начиная от квестов племени лопоррит для ремесленников и заканчивая следующей главой в саге о реликвийном оружии Мандервилля.

В патче 6.3 паладины были значительно переработаны. Некоторые изменения были кратко обсуждены во время «Письма от продюсера Live, часть 75». который также раскрыл дату выпуска патча 6.3. Чтобы паладины соответствовали дизайну, сделанному для Endwalker, некоторые способности, такие как Goring Blade и Confiteor combo, были скорректированы, чтобы наносить больше взрывного урона. Защитная способность Bulwark вернулась в Final Fantasy 14 после того, как была удалена в Shadowbringers., а Divine Veil был изменен, чтобы быть более отзывчивым и обеспечивать защитный щит всем членам группы, включая паладина при использовании, во многом подобно способности воина Shake It Off. Кроме того, в этом патче машинисты получили столь необходимое внимание. Hypercharge был переработан на основе заряда, а Dismantle вернулся в игру в качестве перезарядки рейдовой утилиты, которую могут использовать машинисты. Нажмите здесь, чтобы прочитать все примечания к патчу.

С сегодняшним обновлением в Final Fantasy 14 добавлено больше побочных квестов., включая следующую главу Великого стремления Татару. Чтобы выполнить эти задания, игрокам необходимо пройти пробную серию «Четыре лорда» из Stormblood. Те, кто это сделает, будут вознаграждены новым гламуром на дальневосточную тематику. Кроме того, в Upper La Noscea, одной из зон из A Realm Reborn, были добавлены плавание и дайвинг. По словам продюсера и директора игры Наоки Ёсида, команда разработчиков работала над этим в свободное время.

Кроме того, на каждый сервер добавлялись новые жилые участки, кварталы и подразделения. Тем не менее, игроки захотят ознакомиться с изменениями жилья, которые произошли с патчем 6.3, прежде чем вносить свои деньги на новый участок жилья. Очередной розыгрыш жилищной лотереи начнется в воскресенье, 15 января, и продлится еще несколько дней. Сейчас вышло много контента, а вскоре появится еще больше, поэтому обновление 6.3 обещает быть интересным для Final Fantasy 14.

Final Fantasy 14 уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий