Final Fantasy 14 Patch 6.31 добавляет протокол Omega и многое другое

В последнем обновлении Final Fantasy добавлен долгожданный рейд Omega Protocol для игроков, которые ищут невероятные испытания и многое другое.

Final Fantasy 14 Patch 6.31 добавляет протокол Omega и многое другое

Новое испытание в Final Fantasy 14, Omega Protocol (Ultimate), появился сегодня вместе с выпуском обновления 6.31. Omega Protocol (Ultimate) — это пятый рейд уровня Ultimate, добавленный в игру с тех пор, как эта категория была добавлена ​​в Final Fantasy 14 во время дополнения Stormblood, начиная с Бесконечного Рейд Coil of Bahamut (Ultimate).

Последнее обновление Final Fantasy 14произошло через две недели после выпуска патча 6.3, в котором в игру были добавлены новые основные сюжетные квесты, а также связанное с ними подземелье и испытание в виде Lapis Manalis и Mount Ordeals соответственно. Что касается геймплея, то в патче 6.3 были внесены существенные изменения в Paladins, внесены некоторые крайне запрошенные изменения для машинистов, а также некоторые корректировки других профессий в роли танка и физических бойцов дальнего боя. С появлением The Omega Protocol (Ultimate) еще неизвестно, как эти изменения повлияют на составы рейдовых команд, идущих в рейд, и как команды будут приспосабливаться к поставленной задаче.

Сегодня Square Enix выпустила примечания к патчу 6.31 для Final Fantasy 14.Страница магнитного камня. Согласно примечаниям, для участия в The Omega Protocol (Ultimate) обязательна полная группа, состоящая из двух танков, двух лекарей и четырех DPS, без дублирования заданий. Кроме того, командам, которые хотят принять этот вызов, придется сначала преодолеть еще один пугающий рейд, так как для разблокировки нового рейда Ultimate требуется зачистка Пандемониум: Бездна (Дикарь). Pandaemonium: Abyssos был добавлен в патче 6.2 в конце августа 2022 года и был тщательно изучен игроками из-за кривой сложности и сомнительного выбора дизайна. Решит ли Square Enix остаться с этим уровнем или сложностью или нет в последнем уровне рейда Pandaemonium, еще неизвестно.

Помимо рейда The Omega Protocol (Ultimate), новые музыкальные треки и предметы были добавлены в Последняя фантазия 14, которые предположительно связаны с новым рейдом Ultimate. Кроме того, были внесены некоторые исправления ошибок для решения некоторых проблем, связанных с игровым процессом. Ранее сообщавшаяся ошибка, связанная со способностью Воина «Отряхнуться», была в списке решенных проблем, который также включал незначительные исправления текста и дополнительные исправления ошибок для Mount Ordeals (Extreme) и Alphascape V4.0 (Savage).

Еще в декабре 2022 года продюсер и режиссер Final Fantasy 14 Наоки Ёсида заявил в интервью, посвященном патчу 6.3, что «Протокол Омега» (Ultimate) может быть не таким изнурительным испытанием, как своим предшественникам. Тем не менее, Йошида заявил, что, поскольку это все еще рейд Ultimate, он будет соответствовать этому прозвищу, и что он будет внимательно следить за тем, как команды проходят через столкновение. Только время покажет, сколько времени пройдет, прежде чем новый рейд Ultimate будет побежден, и кто будет претендовать на звание первой в мире зачистки.

Final Fantasy 14 теперь доступен для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Square Enix

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий