Final Fantasy 14 планирует 14-часовую трансляцию с участием создателя франшизы Хиронобу Сакагути

Восьмая 14-часовая трансляция Final Fantasy 14 включает живое письмо от продюсера, вопросы и ответы и специального гостя Хиронобу Сакагучи.

Final Fantasy 14 планирует 14-часовую трансляцию с участием создателя франшизы Хиронобу Сакагути

Final Fantasy 14 недавно запланировали еще одну 14-часовую трансляцию, специальный марафон потокового вещания, организованный командой разработчиков. Предстоящая Final Fantasy 14трансляция станет восьмой в ее истории и будет включать в себя прямое письмо от продюсера, а также специального гостя: Хиронобу Сакагути, создателя франшизы Final Fantasy.

14-часовая трансляция Final Fantasy 14 начнется 7 октября в 20:00 по тихоокеанскому времени и продлится до 10:00 8 октября. также есть английский текст. Игроки могут смотреть 14-часовую трансляцию на официальном Final Fantasy 14 YouTube, Twitch или Niconico.

После того, как около 23:30 завершится Письмо от продюсера, Final Fantasy 14 представит серию забавных сегментов для игроков. В расписании представлены викторины на основе музыки Final Fantasy 14 и кафе Eorzea, общение с участниками японской озвучки и живые вопросы и ответы. Мероприятие завершится беседой между Final Fantasy 14 режиссером и продюсером Наоки Ёсидой и Хиронобу Сакагучи, “отцом Final Fantasy.” себя, когда они обсуждают свои увлечения, опыт и игровой дизайн.

Final Fantasy 14 планирует 14-часовую трансляцию с участием создателя франшизы Хиронобу Сакагучи

Сакагучи был творческим человеком, стоящим за каждым Последняя фантазиявплоть до 2003 года, когда он покинул Square Enix, чтобы сформировать Mistwalker. В сентябре прошлого года Сакагучи начал свое путешествие в Final Fantasy 14, путешествуя по игре с головокружительной скоростью. Теперь он опытный рейдер, землевладелец и сторонник Final Fantasy 14, не говоря уже о личном друге Ёсиды, который помог Сакагучи отпраздновать годовщину выпуска игры. Многие фанаты надеются, что Сакагути больше взаимодействует с Final Fantasy 14.может привести к тому, что он будет сотрудничать с Йошидой для будущей серии рейдов.

В прямом письме от продюсера будет обсуждаться Final Fantasy 14 патч 6.2, а также более подробно функции, появившиеся в патче 6.25. Final Fantasy 14 также более подробно рассмотрит работу, проделанную сценарной командой, со специальными гостями, включая ведущего дизайнера сюжета Даичи Хирои и старших дизайнеров сюжета Нацуко Исикава и Банри Ода. Прямая трансляция начнется в 21:30 и станет вторым событием 14-часовой трансляции.

Игроки, скорее всего, не получат никакой новой информации об обновлении Final Fantasy 14. 6.3 или следующего дополнения. Live Letter от производителя для 6.3, скорее всего, выйдет где-то в ноябре, а его релиз состоится в декабре или начале января. Объявление о расширении, вероятно, не произойдет до необъявленного в настоящее время Фан-фестиваля, который, вероятно, состоится следующим летом.

Final Fantasy 14 уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Lodestone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий