Final Fantasy 14 Player создает чрезвычайно полезный заповедник на острове Гайд по животным

Игрок, играющий в Final Fantasy 14, делится подробной инфографикой о том, как и где найти всех редких и уникальных животных в Островном заповеднике.

Final Fantasy 14 Player создает чрезвычайно полезное руководство по животным на острове

Final Fantasy 14 выпустила игру Island Sanctuary с Buried Memories, второе крупное обновление контента для Endwalker& и один игрок создал инфографику, в которой рассказывается обо всех приручаемых животных, их редких версиях, а также о том, как получить от них максимальную отдачу. Недавно представленное Островное Святилище в Final Fantasy 14 стало интересным изменением тона по сравнению с обычным контентом в игре, поскольку оно предлагает передышку от всех убийств монстров и исследования подземелий.

После завершения Конечного шагаОсновные квесты сценария, игроки могут поговорить с Татару в Старом Шарлаяне, чтобы получить свой собственный частный остров, и они могут свободно исследовать, строить и украшать это уединенное святилище в свое удовольствие. Хотя контент не предлагает ощутимых улучшений их снаряжения, он предлагает множество маунтов и косметических наград для игроков. Чтобы приобрести эти награды, игрокам необходимо получить каури моряков и островитян, и чем лучше становится их островное убежище, тем быстрее становится этот процесс.

Хороший источник дополнительных каури. Пастбище, где находится Final Fantasy 14игроки могут приручать, кормить и ухаживать за своими домашними животными. С этой целью The Phookas создали удобный справочник по животным для всех различных тварей Island Sanctuary и поделились инфографикой в ​​сабреддите Final Fantasy 14. Это чрезвычайно полезное руководство охватывает практически все: от конкретных сетей, необходимых для отлова конкретных животных, до мест и погодных условий, в которых они могут быть найдены, а также уникальных остатков, которые производит каждое животное.

Островной заповедник - Путеводитель по животным - Инфографика от ffxiv

Пастбище острова может содержать только пять животных при первоначальном строительстве, но может быть улучшено до 20 на уровне 3. Игроки также могут нанять смотрителя, если пастбище полностью улучшено, если они хотят уменьшить обязанности животных. уход. Одним из самых редких и трудных для поимки животных в Final Fantasy 14 является аллигатор, для появления которого требуется определенное время суток и погодные условия.

Хотя игроки, безусловно, повеселились с Островным Святилищем, ясно, что эта функция является лишь основой того, чем она может быть в конечном итоге. Хотя следующее крупное обновление для Final Fantasy 14 и Endwalker не будет содержать никакого нового контента Island Sanctuary, ожидается, что игра будет расширяться. на его функции в значительной степени через патчи 6.4 и 6.5, первое из которых намечено к запуску в первой половине 2023 года.

Final Fantasy 14 теперь доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий