Final Fantasy 14 Подземелья Endwalker теперь дают тонны опыта

Final Fantasy 14 увеличивает опыт, получаемый от новых подземелий и охоты, почти на 50% в своем первом патче для нового расширения Endwalker.

Подземелья Endwalker в Final Fantasy 14 дают тонны опыта сейчас

Final Fantasy 14 запускается через пару недель после запуска Endwalker , его четвертый пакет расширения. Square Enix недавно выпустила свое первое небольшое обновление, в которое добавлен новый контент, увеличено количество полигонов печально известного хрустального винограда Endwalker и увеличено количество очков опыта, получаемых в новых подземельях и охотничьих марках.

Когда игроки впервые начали Final Fantasy 14: Endwalker , многие заметили, что опыт, получаемый в новых подземельях, казался немного низким. Кроме того, отметки охоты ежедневные награды за убийство определенных существ, которые дают опыт и валюту казалось, давали вдвое больше опыта, чем от Shadowbringers , по сравнению с гораздо большим ростом по сравнению с предыдущими дополнениями rsquo; охоты.

В первые две недели забега Endwalker rsquo; s - один заход соответствующего уровня Endwalker темница давала примерно 1/3 уровня. Теперь это дает больше половины уровня. Аналогичным образом опыт охоты был увеличен с 120 до 140 000 опыта до более 200 000 за каждую отметку, что означает, что игроки могут получить около 3 миллионов опыта, побеждая 15 существ в день, по сравнению с примерно 2 миллионами.

PSA: Dungeon EXP и Hunt Exp сейчас довольно хороши! от ffxiv

Увеличение получаемого опыта почти наверняка является побочным продуктом Final Fantasy 14 корректировки чисел после уменьшения значения в Endwalker . Функция ldquo; Stat Squish rdquo; увидел, что цифры по всей игре, от урона по здоровью до опыта и характеристик, уменьшились. Показатели такого изменения могут иметь разветвления в неожиданных местах по всей игре, и, вероятно, одним из таких мест было получение меньшего, чем обычно, опыта.

Само собой разумеется, Final Fantasy 14 игроки рады увеличению опыта. Хотя прокачка через подземелья - это один из многих способов получить очки опыта в игре, увеличение этого прироста делает его более привлекательным вариантом. Раньше рассылал спам о мировых событиях в Божьей a Shadowbringers зона, используемая для прокачки и создания реликтового оружия - был самым эффективным способом прокачки уровня, хотя и не самым увлекательным или вдохновляющим. Теперь игроки, ищущие разнообразия в своем опыте прокачки, могут пройти несколько подземелий и не чувствовать, что они прокачиваются неэффективно.

Однако некоторые игроки обеспокоены тем, что повышение уровня может сделать прокачку слишком легкой. Прирост опыта ближе к таковому из расширения Shadowbringers , но некоторые считают, что на самом деле они превышают это количество. Кроме того, новое увеличение опыта в подземельях означает, что работа игрока быстро превзойдет его аватары Доверия - NPC, которые могут запускать подземелья для одиночного контента, - это означает, что для увеличения всех 7 аватаров до максимального уровня в Final Fantasy потребуется несколько заданий. 14 . Тем не менее, немногие игроки планируют смотреть в зубы подарочной лошади, поскольку более эффективные варианты прокачки означают меньше стимулов выгорать, повторяя один и тот же контент снова и снова просто потому, что это самый быстрый вариант.

Final Fantasy 14: Endwalker теперь доступна на ПК, PS4 и PS5.

Источник: Final Fantasy 14

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий