Final Fantasy 14 получает награду «Золотой джойстик 2022 года» в номинации «Лучшая игра сообщества»

Еще один год, еще одна победа: Final Fantasy 14 от Square Enix второй раз подряд получает награду «Золотой джойстик» в номинации «Лучшая игра сообщества».

Final Fantasy 14 получает награду

Final Fantasy 14славится своей страстной фанатской базой, состоящей из дружелюбных и поддерживающих игроков, и это качество принесло игре вторую подряд награду «Золотой джойстик» в номинации «Лучшее игровое сообщество». Хотя у всех сообществ есть свои темные стороны, игроки Final Fantasy 14 постоянно демонстрируют уровень личного этикета, который действительно выделяется по сравнению с другими MMO, такими как World of Warcraft.. p>

Очевидно, что Final Fantasy 14игроки любят свою игру, в том числе команду разработчиков, стоящую за ней, и этот обжигающий позитив иногда может оттолкнуть посторонних. Каждый сервер имеет свою индивидуальность, например, Бальмунг — Лунная Стража Этейриса, но все они связаны между собой наставниками и отпрысками, бардами и концертами, свободными компаниями и статикой & формируя замысловатый гобелен сообщества Final Fantasy 14.

Этот мощный социальный аспект игры является причиной того, что Golden Joystick анонсировал в Твиттере что Final Fantasy 14 получает награду второй год подряд. Хотя Square Enix постепенно делает игру доступной для людей, которые предпочитают играть в Final Fantasy 14.сама по себе, как и в случае с традиционной игрой Final Fantasy, она мало повлияла на социальную жизнь в Etheirys.

Поскольку Square Enix сообщает о росте популярности Final Fantasy 14 подписчиков, игра становится все лучше и лучше. Возможно, что еще более чудесно, это не сделало сообщество кислым или токсичным, несмотря на рост числа. По мере приближения обновления 6.3 для Endwalker, Final Fantasy 14отказывается замедляться, а добавление пластин Adventurer Plates предоставило игрокам совершенно новые возможности для самовыражения в игре.

Помимо разработчиков из Square Enix, эта награда также была широко отмечена на официальное сообщество Reddit для Final Fantasy 14, где многие игроки в шутку задаются вопросом, как быстро они попытаются доказать, что золотые джойстики неверны & даже в самой поздравительной ветке. Хотя, безусловно, есть такие игровые режимы, как Эврика, которые привлекают более шумную толпу, они представляют собой лишь небольшой кусочек общего пирога Final Fantasy 14.

После второй победы , нельзя не задаться вопросом, сможет ли Final Fantasy 14 выйти в 2023 году. С учетом того, что дополнение после Endwalker, по слухам, выйдет в начале 2024 года, и такие игры, как поскольку Genshin Impact обладает таким же страстным сообществом, это будет во многом зависеть от того, что Square Enix приготовит для последних нескольких патчей Endwalker

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий