Final Fantasy 14 раскрывает награды события Little Ladies Day 2022

Final Fantasy 14 объявляет о событии «День маленьких леди» в 2022 году и демонстрирует новые косметические предметы, которые могут получить игроки.

Final Fantasy 14 раскрывает награды события Little Ladies Day 2022

Final Fantasy 14совсем недавно завершился зимний сезон событий и готовится начать свой весенний цикл. Он только что объявил о первом из своих весенних праздничных мероприятий с Little Ladies’ Мероприятие, посвященное Дню 2022 года, “Одеты, чтобы произвести впечатление»

Маленькие леди этого года’ Дневное событие в Final Fantasy 14 начинается 14 марта и заканчивается 31 марта, то есть у игроков будет чуть больше двух недель, чтобы завершить его. Как и в предыдущих версиях, эта Little Ladies’ Дневное событие пройдет в городе Ульда.

Участвовать в событии могут игроки, достигшие 15-го уровня, то есть даже новые игроки или те, кто находится на финале. Фантазия 14’sбесплатная пробная версия может легко участвовать. “Fashion Face-off” квест будет доступен прямо возле площади Ульда Эфирит у хьюрского NPC по имени Марабель, как только начнется событие. После завершения задания игроки получат новую Корону Маленькой Леди в качестве косметической награды.

Final Fantasy 14 раскрывает награды события Little Ladies Day 2022

Маленькие леди’ Дневное событие в Final Fantasy 14 посвящено японскому Хинамацури праздник, также называемый Днем кукол или Днем девочек День. Празднование весны, маленькие леди’ День часто включает в себя душевные истории и заставляет девочек почувствовать себя принцессами на один день. На этот раз история, кажется, о конкурсе красоты. Хотя Songbirds – популярное трио певиц – часто появляются на этих мероприятиях, на этот раз они, кажется, не представлены, хотя они все еще могут появиться в качестве гостя.

Маленькие леди’ День – это популярное событие в Final Fantasy 14.игроков, отчасти из-за трогательных историй и наград, которые часто являются отличными предметами для гламура. Награда «Корона Маленькой Леди» в этом году довольно очаровательна и станет хорошим дополнением ко многим нарядам. Что еще лучше, корону также могут носить персонажи Виера и Хротгар в FF14, оба из которых печально известны тем, что не могут носить большинство головных уборов из-за своих ушей и черт животных соответственно

Однако есть некоторые поклонники Final Fantasy 14 , которые разочарованы выпуском Little Ladies в этом году. Дневное событие. На этот раз есть только одна награда, в то время как в других сериях события были целые наряды, аксессуары, миньоны и даже титулы. Что еще хуже, корону нельзя покрасить, что сильно сокращает количество гламуров, которым она может соответствовать. Тем не менее, Final Fantasy 14 усердно работает над Newfound Adventure, грядущим первым крупным обновлением контента для Endwalker. Хотя это может объяснить легкие награды, доступные для этой маленькой леди’ дневного события, очень жаль видеть такой небольшой стимул для его завершения.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Final Fantasy 14

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий