Final Fantasy 14 раскрывает подробности об обновлении Endwalker 6.4 в Live Letter

Final Fantasy 14 представляет трейлер обновления Endwalker 6.4 в новом Live Letter и предоставляет подробную информацию о предстоящем контенте в The Dark Throne.

Final Fantasy 14 раскрывает подробности об обновлении Endwalker 6.4 в Live Letter

Голбез ждет на Темном Троне в роли разработчиков Final Fantasy 14 представить трейлер и продемонстрировать предстоящий контент в обновлении 6.4 для Endwalker. Сюжетная арка, начавшаяся с «Новообретенного приключения», подходит к концу, поскольку бывшие Отпрыски Седьмой Зари пытаются спасти Аздаджу на луне Тринадцатого Отражения и помешать Голбезу осуществить свои планы. Население Final Fantasy 14 удвоилось благодаря Endwalker, и большая часть ее непреходящей популярности была связана с высоким качеством последующих исправлений, включая последний, который становится кульминацией серии рейдов на Пандемониум.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Трейлер обновления 6.4 для Final Fantasy 14 был показан в последней прямой трансляции Letter From the Producer. лейтмотивы Амаурота и Элидибуса с аранжировкой оригинальной темы Final Fantasy 4 и Битвы с четырьмя демонами. Хотя музыка освещала две основные сюжетные линии обновления, Final Fantasy 14игроки также могут ожидать продолжения злоключений инспектора Мандервилля, а также следующую главу Grand Endeavour Татару.

По мере того, как игроки решают эндгейм контент в The Dark Throne, они получат новые Allagan Tomestones of Comedy, что позволит им приобрести снаряжение 650 уровня предмета в Radz-at-Han. Кроме того, Final Fantasy 14будут внесены корректировки баланса для определенных профессий, так как Воин, Паладин и Оружейник особенно получат положительные эффекты, чтобы лучше конкурировать с Темным рыцарем. Контент «Игрок против игрока» также претерпевает некоторые изменения качества жизни, поскольку Наоки Ёсида представил новые улучшения оружия адских гончих, которые появятся в Crystalline Conflict, а также столь необходимое обновление пользовательского интерфейса для Frontlines.

Роковая битва с Голбезом состоится на подиуме Voidcast, новом экстремальном испытании в обновлении 6.4, анонсированном игровым демо от Final Fantasy. 14продюсер во время Live Letter. С механикой, жутко напоминающей Hades Extreme, игроки должны ожидать подходящего испытания, когда сражаются с повелителем Четырех Извергов. Что касается более сложного контента, то версия Anabaseios для Savage выходит 30 мая, а новый вариант подземелья в Final Fantasy 14 происходит на горе Роккон.

Косметика и гламур в Final Fantasy 14 предоставит игрокам еще большую гибкость в обновлении 6.4, так как они смогут иметь до сотни наборов предметов, сохраненных с самого начала. Кроме того, победители конкурса Endwalkers Weapon Design Contest будут добавлены в игру в качестве предметов, которые можно будет приобрести в новых Allagan Tomestones of Comedy, с соответствующей броней, разработанной командой Square Enix. С выходом 23 мая игроки Final Fantasy 14 смогут увидеть еще больше подробностей о The Dark Throne в официальных примечаниях к патчу.

Final Fantasy 14 уже доступна на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий