Final Fantasy 14 раскрывает результаты конкурса дизайна оружия

Final Fantasy 14 представляет победителей и финалистов конкурса дизайна оружия, демонстрируя милые, крутые и комедийные дизайны.

Final Fantasy 14 раскрывает результаты конкурса дизайна оружия

Последний год, Final Fantasy 14провела конкурс дизайна оружия, свой последний конкурс дизайна, на котором художники предлагают концепции для реализации в игре. Недавно Final Fantasy 14 объявила победителей главного приза конкурса, а также широкий выбор дизайнов финалистов, занявших второе место.

Final Fantasy 14 > Фанаты со всего мира представили свои работы на конкурс дизайна. Оружие обладателей главного приза будет добавлено в игру позднее, помимо эксклюзивных косметических призов.

Некоторые из рисунков были крутыми и пугающими, например, большой меч Темного рыцаря с обсидиановым лезвием, украшенным наклейками из костей и крыльев, или пылающий топор бензопилы Воина. Некоторые из дизайнов были элегантными и стильными, например, керамический пистолет азулежу или самурайская катана от зонтика. Другие дизайны пошли на симпатичные рисунки, такие как беличий лук Барда или зонтичная рапира Никси Красного Мага. Некоторое оружие, однако, имело более комедийную тематику, например костяшки акульего кулака Монаха и трость Белого Мага в виде праздничного торта.

Хотя в каждой категории работ было выбрано только два победителя, Final Fantasy 14 продемонстрировала широкий выбор талантливых работ других финалистов. Эти участники продемонстрировали столько же изобретательности и мастерства, как и обладатели главного приза, и многие фанаты хотят, чтобы некоторые из этих видов оружия, если не все, в конечном итоге попали в игру. К счастью, Final Fantasy 14сказал, что некоторые из лучших работ финалистов могут быть добавлены в игру в конечном итоге. Полную галерею оружия, разработанного обладателями главного приза и финалистами, можно найти на официальном веб-сайте Lodestone.

Теперь, когда конкурс завершен, многие художники и фанаты делятся своими работами и фан-дизайнами в Твиттере и Реддит. Хотя многие из этих работ не попали в финал, они не менее невероятны. Поклонникам Final Fantasy 14 нравятся все уникальные концепции, которыми делятся их коллеги-фанаты, и они хотели бы, чтобы все они были каким-то образом добавлены в игру.

К сожалению, конкурс проводился до того, как в Final Fantasy 14 были выпущены классы Жнец и Мудрец, поэтому в конкурсе не выбирались косы или нулиты. Тем не менее, Final Fantasy 14 планирует в будущем проводить больше конкурсов дизайна оружия, в том числе и для новых профессий. До тех пор игроки должны будут видеть, где Final Fantasy 14 реализует в игре победившие в конкурсе работы.

Final Fantasy 14 теперь доступен на ПК, PS4 и PS5.

Источник: Final Fantasy 14

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий