Final Fantasy 14 Рейд на тему NieR длится 100 минут, пока босс исчезает

Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Пройти рейд без босса довольно сложно.

Final Fantasy 14 Рейд в стиле NieR длится 100 минут, пока босс исчезает

В Final Fantasy 14 есть три тематических рейда NieR: Automata, которые являются частью сюжетной линии YoRHa: Dark Apocalypse, но когда Avenue, Dang и другие пытались покорить один из таких рейдов, босс просто исчезал.

"Я присоединился к рейду Nier, который длился более 100 минут, потому что, видимо, босс просто исчез????" — сказал Данг. "А первая серия аниме «Автоматы» только что вышла в эфир? ЭТО ПЛАН ЁКО ТАРО?»

Это означает, что люди сидели в этом рейде более полутора часов, несмотря на то, что в нем не было босса и не было возможности выполнить задачу. За это время они могли бы остановиться на «Короле Льве», «Зомбилэнде», «Мой сосед Тоторо» или «Фантастический мистер Фокс» (или просто уйти, чтобы провести еще один рейд).

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

После того, как Данг поделился этим странным происшествием в Твиттере, кто-то из участников рейда ответил в комментариях: «ЭТО МОЙ РЕЙД, Я БЫЛ ДЛЯ ЭТОГО ТУТ». — сказал Авеню. "запуск до этого был восхитительно беспорядочным, а затем ЭТО происходит, когда мы добираемся до финального босса, чистая поэзия".

Непонятно, почему это произошло, но это скорее ошибка, чем запланированная привязка к аниме Automata. Впрочем, есть и другие, точно не сатирические теории. Кудзу Эпокан сказал: «Оно попало в параллельную вселенную».

Кто-то добавил "босс только что окунулся" - может быть, ему надоело умирать снова и снова в разных рейдовых группах, или, может быть, ему нужно было быстро перекусить перед следующей сменой. Однако Ламия делала вещи немного более реальными, "понятия не имею".

Лучшая из всех теорий принадлежит Деми в ответах в Твиттере: "Йоко сказала Има Барроу последний босс из ffxiv neir raid для моего второго аниме-эпизода с автоматами! Кей, спасибо, до свидания».

Как бы то ни было, группа рейда восприняла это в хорошем настроении, даже если это немного раздражало.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий