Final Fantasy 14 скоро позволит игрокам покупать дома в районах свободной компании

Final Fantasy 14 продолжает непрекращающуюся битву за жилье, изменяя баланс количества свободных компаний и частных районов в районе Эмпиреум.

Final Fantasy 14 скоро позволит игрокам покупать дома в районах свободной компании

Когда он был представлен в обновлении 6.1, Final Fantasy 14’sFinal Fantasy 14объявила о смещении баланса между двумя классификациями округов для удовлетворения потребностей в жилье.

Помимо нового жилого района Ишгардиан, в патче 6.1 также была добавлена ​​новая система жилищной лотереи для покупки участков под жилье в Последняя фантазия 14. Чтобы гарантировать, что свободные компании и частные покупатели будут иметь равные шансы получить дом, разные районы были отмечены как участки под жилье свободных компаний, а другие были ограничены частными покупателями.

Начало с Final Fantasy 14В период участия в жилищной лотерее 10 июля в 8:00 по тихоокеанскому времени половина палат, предназначенных только для Free Company, вместо этого станет палатами частного жилья. С этого момента свободные компании должны будут покупать участки, расположенные в округах с 1 по 9, а не с 1 по 18, в то время как частные покупатели могут покупать участки в любом районе с 10 по 24. Любая свободная компания, которая уже приобрела участки в недавно реструктурированных подопечные по-прежнему смогут сохранить свои участки под жилье.

Предыдущее распределение 50/50 участков свободной компании и частного жилья в Район Эмпиреум в Final Fantasy 14 был кошмаром. Частных покупателей намного больше, чем покупателей Свободной компании, поэтому несколько участков частного жилья могут иметь десятки заявок в своих лотереях, в то время как целые подопечные Свободной компании оставались невостребованными в течение нескольких периодов. Мы надеемся, что этот переход к большему количеству частных участков устранит дисбаланс.

Игроки с облегчением Final Fantasy 14предпринимает шаги, чтобы помочь решить проблемы с жилищной системой. Приобретение дома всегда было сложной задачей, поскольку его часто называли «Жилье (экстремальное)». в честь Экстремальных испытаний в игре. Если повезет, приток участков для частных покупателей позволит этим игрокам, наконец, справиться с этой задачей.

Однако одно это изменение не решает всех жилищных проблем Final Fantasy 14. . Хотя аспекты соседства в нынешней жилищной системе действительно обеспечивают большое чувство общности, отсутствие частного инстансного жилья означает, что оно по своей сути является эксклюзивным для тех, кому посчастливилось выиграть участок под жилье в лотерею. Будем надеяться, что грядущая система Island Sanctuary сможет заполнить этот большой пробел в жилищной системе Final Fantasy 14. Островные святилища должны появиться в обновлении 6.2, так что игроки смогут узнать о них больше во время Final Fantasy 14 следующего живого письма от продюсера 1 июля.

Final Fantasy 14 уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Final Fantasy 14

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий