Final Fantasy 14 Update 6.35 Примечания к патчу Подробные сведения о новых квестах, обновлениях реликвий и многом другом

Final Fantasy 14 выпускает обновление 6.35, в котором игроки могут испытать следующую главу в квестах реликвий Endwalker, новые племенные квесты и многое другое.

Final Fantasy 14, обновление 6.35, примечания к патчу, подробные сведения о новых квестах, обновлениях реликвий и многом другом

Final Fantasy 14 имеет выпустили патч 6.35, в котором игроки могли испытать новый контент разного типа. Обновление 6.35 появилось в Final Fantasy 14 всего через два месяца после предыдущего крупного обновления контента и небольшого количества второстепенных обновлений между ними.

Предыдущее крупное обновление для Final Fantasy 14, патч 6.3, было выпущено 10 января. Оно получило название Gods Revel, Lands Tremble и принесло новые основные сюжетные задания, новый рейд альянса и следующую главу в Великие усилия Татару. Однако некоторые другие функции, такие как рейд The ​​Omega Protocol (Ultimate), были добавлены в патче 6.31 всего две недели спустя. Однако в патче 6.35 некоторые рекламируемые функции были добавлены в игру через два месяца после их первоначального анонса Square Enix.

В обновлении 6.35 в Final Fantasy 14 было добавлено новое глубокое подземелье Эврика Ортос, племенные квесты лопорритов и следующая глава в квестах Мандервильских реликвий.С архитектурой Аллагана, служащей фоном, Euerka Orthos — это новый вызов, который можно принять в одиночку или с легкой группой. Однако для разблокировки требуется прогресс как в основной истории, так и в первом глубоком подземелье, Дворце мертвых. Также требуется прогресс, чтобы разблокировать новые племенные квесты Лопоррит для ремесленников. Ученики Руки должны быть не ниже 80-го уровня и выполнить цепочку квестов с участием Лопоррита под названием Путь Сновидений, которая начинается с квеста под названием «Назови так». в Bestways Burrow. У ремесленников также будут новые реликвии, которые они смогут создать для себя в The Crystalline Mean с помощью новой цепочки квестов. Кроме того, патч включает в себя следующую главу саги о реликвийном оружии Мандервилля и новый эпизод серии квестов Хильдибранда. Нажмите здесь, чтобы увидеть полные примечания к патчу.

Final Fantasy 14, обновление 6.35, примечания к патчу, подробные сведения о новых заданиях, улучшениях реликвий и многом другом

В игру также были добавлены новые предметы жилья, новая эмоция и новая короткая прическа. Последняя фантазия 14игроки, которые хотят собрать эти предметы, должны будут пройти новый контент, чтобы открыть его для себя. Однако игроки, которые ищут какие-либо обновления баланса в патче 6.35, будут сильно разочарованы. Патч не внес изменений в боевые задачи, хотя изменения баланса ожидаются в будущем обновлении, таком как патч 6.4. Исправлены другие ошибки, в том числе проблемы, связанные с рейдом The Omega Protocol (Ultimate) и функцией Immerse Spatial Audio.

Однако патч — не единственное, на что будут смотреть игроки получившей признание критиков MMORPG. ждем в марте. Final Fantasy 14 будет представлена ​​на PAX East, и игроки смогут задавать вопросы, поскольку игра отмечает 10-летие A Realm Reborn в течение всего года. Несмотря на то, что это незначительное обновление, Final Fantasy 14 игрокам будет чем заняться на разных уровнях контента в обновлении 6.35.

Final Fantasy 14 > теперь доступен для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий