Final Fantasy 16 — это «собственная организация» и не имеет отношения к Final Fantasy 14

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

То, что Йоши-П сидит за рулем обоих, не означает, что они связаны между собой.

Final Fantasy 16 является "собственной сущностью" и не связана с Final Fantasy 14

Несмотря на фанатские теории о том, что действие этих двух игр происходит в одном и том же мире, Наоки Ёсида пояснил, что Final Fantasy 16 «на самом деле не» относится к Final Fantasy 14.

Вплоть до совершенно нового трейлера, который был показан на прошлой неделе, фанаты Final Fantasy провели на удивление много времени, не зная, что на самом деле представляет собой Final Fantasy 16, и вынуждены создавать теории о том, о чем она может быть. Одна из популярных теорий предполагала, что действие Final Fantasy 16 и Final Fantasy 14 происходило в одной и той же вселенной из-за некоторого сходства, обнаруженного в их мирах, и того факта, что над ними обоими в значительных ролях работал Наоки Йошида.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

После выхода самого последнего трейлера Final Fantasy 16 Ёсида принял участие в интервью IGN, где пояснил, что последняя игра в серии будет сильно отличаться от того, что было раньше, и что она победила. это будет «тематический парк Final Fantast»; как Final Fantasy 14.

Во время интервью Ёсида сказал: «Концепции разработки (Final Fantasy 14) и (Final Fantasy 16) принципиально разные. [Final Fantasy 16] делает то, чего не было в Final Fantasy до нее — взять аспекты всей серии и включить их в то, что мы любим называть Тематический парк Final Fantasy Однако, хотя это концепция (Final Fantasy 14), она не является характеристикой конкретной команды разработчиков"

Йошида продолжил, пояснив, что эти две игры не происходят в одной и той же вселенной: «Final Fantasy 16 — это отдельная сущность, отдельная от (Final Fantasy 14) и других игр серии, поэтому вы не найдете много дани как в (Final Fantasy 14). Однако это не означает, что пасхальных яиц не будет! Тем не менее, основное внимание 16 будет сосредоточено на сохранении во всей серии ощущения «игры в кино». а не опираться на прошлые игры».

Хотя фанаты, надеющиеся на какую-то связь между двумя играми Йошиды, скорее всего, разочарованы, они могут найти некоторое успокоение в том факте, что неизбежно будет некоторые сходства с учетом команд, работающих над играми.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий