Final Fantasy 16 не будет пошаговой из-за популярности GTA

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Если вам интересно, почему Final Fantasy 16 оставит позади пошаговые бои, обратите внимание на миллионы людей, играющих в GTA.

Final Fantasy 16 не будет пошаговой из-за популярности GTA

Final Fantasy 16 будет совсем другим опытом Final Fantasy, чем все, что было до него. Одной из основных причин этого является решение отказаться от пошаговых боев. Что касается тех из вас, кто будет скучать по этому резкому изменению стиля, не ищите ничего, кроме Grand Theft Auto.

Продюсер Наоки Йошида рассказал Game Informer (спасибо, TrueTrophies) о решении отказаться от пошаговых боев. “В то время как многие старые фанаты привыкли к тому, что было в Final Fantasy в прошлом, многие молодые [игроки] никогда не играли в игры Final Fantasy” Ёсида объясняет. “Они выросли, играя в шутеры от первого лица, они выросли, играя в такие игры, как [Grand Theft Auto], где вы просто нажимаете кнопку, и что-то происходит немедленно”.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Говоря о том, должны ли люди расти, играя в игры GTA, Йошида, безусловно, прав. Final Fantasy была основной игрой в течение 35 лет. Тем, кто любил серию с самого начала или с момента запуска такой важной части, как Final Fantasy 7, пошаговые бои подойдут. С другой стороны, младших игроков, которые впервые пробуют серию через Final Fantasy 16, может оттолкнуть то, что им придется ждать своей очереди, чтобы нанести удар.

Final Fantasy 16 не будет пошаговой из-за популярности GTA

Проблема коренится в том, что каждая проходящая игра Final Fantasy требует больше денег, чем предыдущая. Это приводит к тому, что Square Enix приходится идти по канату. Необходимо привлечь новых поклонников, чтобы убедиться, что его следующая высокобюджетная запись действительно принесет прибыль, но также необходимо убедиться, что любые изменения, которые она вносит, чтобы привлечь новых поклонников, не отключаются. фанатская база, которую он создал за последние три с половиной десятилетия.

Режиссер боевых искусств Final Fantasy 16 Рёта Судзуки надеется, что замена поворотов более быстрыми действиями может иметь и противоположный эффект. Эта серия откроет глаза давним поклонникам Final Fantasy на мир экшн-игр изменен боевой стиль. Кроме того, это будет первая игра в серии, в которой персонаж произносит слово «ебать», так что много изменений для того, чтобы фанаты могли разобраться в себе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий