Final Fantasy 16, по-видимому, не нуждается в патче первого дня

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

Final Fantasy 16 обещает стать невероятно отточенной игрой.

Final Fantasy 16, судя по всему, не нуждается в патче первого дня

На данный момент ожидаются исправления первого дня. Вы уходите с работы или домой из школы, взволнованные, чтобы загрузить новую блестящую игру, но вам нужно дождаться загрузки, прежде чем жемчужные ворота откроются. Обычно они решают ключевые проблемы с производительностью и ошибки, устраняя перегибы, чтобы обеспечить более плавную работу с самого начала, но Final Fantasy 16 сдерживает эту современную тенденцию. У него не будет патча первого дня.

В этом году у всего, от Resident Evil 4 Remake до Star Wars Jedi: Survivor, был патч первого дня — даже Tears of the Kingdom и, соответственно, Nintendo следовали этой практике. Однако, как сообщает Game Informer, директор Хироши Такаи утверждает, что, поскольку FF16 так долго находилась в духовке с многочисленными задержками, команда уверена в ее полировке.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Они даже признают, что не у всех есть скорость интернета, чтобы загрузить патч первого дня, а это означает, что команда избегает его не только потому, что он просто не нужен, но и потому, что они хотят, чтобы как можно больше людей попробовали игру при запуске. насколько это возможно. FF16 сам по себе является огромным сдвигом для серии, охватывая более приземленное фэнтези в соответствии с Game of Thrones, но он также вызывает ностальгию по своему старому подходу «из коробки и играй сразу». Если только у вас нет PS5 Digital, как у меня. Нам все еще нужно дождаться его загрузки.

Final Fantasy 16, судя по всему, не нуждается в патче первого дня

Такаи также сообщил Game Informer, что команда CBUIII ежедневно тестирует FF16 в поисках ошибок, чтобы увидеть, не сломано ли что-то в игре, но они пришли к выводу, что при запуске игра должна работать, как и ожидалось, без необходимости каких-либо дополнительных загрузок. . Это не означает, что в будущем FF16 не будет обновлений, поскольку игроки обязательно обнаружат проблемы и незначительные особенности, но когда он выйдет 22 июня, нас ждет отточенный опыт.

Является ли это квадратом тренда Enix сможет не отставать в будущем, и нам придется подождать, чтобы узнать. У него есть планы запускать более крупные игры чаще после FF16, но сможет ли он совмещать как более регулярные выпуски, так и улучшенный опыт, — большой вопрос. Особенно опыт настолько совершенный, что патчи первого дня исключены. Опять же, даже «Слезы королевства» не противоречили этой тенденции.

Возможно, разработка для PS5 является серьезной причиной такой уверенности, так как в марте продюсер Наоки Йошида заявил, что его «следующее поколение бой" было возможно только благодаря оборудованию текущего поколения и, в частности, памяти PS5. Возможно, лучше умерить ожидания запуска ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий