Final Fantasy 16: подробности о зоне убежища Сида, побочных квестах, битвах с Эйконами и многом другом

Последний выпуск PlayStation State of Play привлекает внимание к Final Fantasy 16, демонстрируя сюжет игры, побочные квесты и напряженные сражения с Эйконами.

Final Fantasy 16 Подробная информация об убежище Сида, побочных квестах, битвах с Эйконами и многом другом

Последнее действие - Наполненная прямая трансляция PlayStation State of Play раскрыла множество новых подробностей о Final Fantasy 16, в том числе центральный мир игры, побочные квесты и даже захватывающие дух сражения Эйконов. Ожидание последней части давней и невероятно популярной серии Final Fantasy почти подошло к концу, так как Final Fantasy 16 должна выйти на PlayStation 5 22 июня. Это произошло после почти трехлетнего ожидания и все более непрерывного поступления новой информации о Final Fantasy 16, сюжете и игровом процессе.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Final Fantasy 16 надеется продолжить Final Fantasy 15 – это переход от традиционной пошаговой боевой системы из прошлых частей к боевой системе в реальном времени, которую можно сравнить с высокооктановыми слэшерами, такими как Devil May Cry 5. Его история также будет намного мрачнее, чем прошлые части основной линии Final Fantasy , такие как Final Fantasy 16 станет первой игрой с рейтингом M в основной серии, действие которой происходит в песчаном, раздираемом войной царстве под названием Валистея. Там королевский сын по имени Клайв отправится на поиски мести после нападения на его королевство.

Во время Final Fantasy 16 В прямом эфире PlayStation State of Play продюсер Наоки Йошида рассказал о многих аспектах игры, в том числе о личном стремлении Клайва отомстить, а также о многочисленных навыках и союзниках, которые он приобретет на этом пути. История Клайва будет рассказана в трех временных периодах с полностью воспроизводимыми воспоминаниями, происходящими в его подростковом возрасте, 20-х и 30-х годах. Сражения будут происходить в режиме реального времени, и игроки смогут настраивать снаряжение Клайва и способности Эйкона в соответствии со своим личным стилем игры, используя очки способностей, заработанные в бою.

Эйконы, от которых получены эти способности, - это Final Fantasy 16Это версия классического призыва франшизы, и игроки смогут управлять этими великими существами непосредственно во время особых сражений с Эйконами. В этих высокооктановых боях используются различные стили игрового процесса, такие как перестрелки между крылатыми зверями на высоте и жестокие поединки, в которых монстры, такие как Ифрит и Титан, противостоят друг другу. Вне боя Клайв сможет отдохнуть и пообщаться со своими товарищами по группе в подземном укрытии Сида, где он сможет выполнять побочные задания и узнавать новое о Валистее от многочисленных неигровых персонажей, укрывающихся вместе с ним.

Этот PlayStation State of Play предлагает самый глубокий взгляд на мир, персонажей и игровой процесс Final Fantasy 16, и Наоки Ёсида пообещал, что в Final Fantasy 16 будет еще больше открытий. /em>Дата июньского релиза все ближе. Final Fantasy 16 , от более жесткого сюжета до полных адреналина сражений с Эйконом, во многом отличается от предыдущих игр, и пройдет совсем немного времени, прежде чем фанаты смогут погрузиться в жестокую царство Валистея для себя.

Final Fantasy 16 выходит 22 июня для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий