Final Fantasy 16 получила рейтинг в Бразилии, дата выхода, скорее всего, появится

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Дата релиза, новый трейлер и предварительные заказы вполне могут быть в списке.

Final Fantasy 16 получила рейтинг в Бразилии, дата выхода, вероятно, ожидается

Хотя 2022 год еще не совсем закончился, некоторые из вас, возможно, уже заглядывают в 2023 год. запуски игр, объявленные на следующий год, и Final Fantasy 16 в их числе. Ориентировочно, учитывая окно выпуска летом 2023 года, следующая игра Final Fantasy, получившая рейтинг, вполне может указывать на то, что будет объявлена ​​более конкретная дата.

Как сообщает VGC, Final Fantasy 16 получила рейтинг в Бразилии. Хотя рейтинги не обязательно начинают появляться прямо перед запуском игры, они обычно начинают появляться, когда студия готовится подтвердить дату выпуска. Final Fantasy 16 была рекомендована Sistema de Classificação Indicativa Brasileiro для людей старше 16 лет, поскольку в числе причин, по которым она не подходит для детей, упоминаются материалы сексуального характера и сцены насилия.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Рейтинг в Бразилии означает, что дата релиза появится в ближайшее время, и в сочетании с отчетами прошлой недели и приближением The Game Awards фанаты начинают размышлять о том, когда мы увидим и услышим больше об игре. На прошлой неделе сообщалось, что предварительные заказы на Final Fantasy 16 поступят в продажу либо 7, либо 8 декабря. Последняя из этих двух дат — это время проведения Game Awards в этом году, поэтому некоторые связывают это.< /р> <р>Final Fantasy 16 получила рейтинг в Бразилии, дата выхода, вероятно, ожидается

Есть также вероятность того, что новый трейлер Final Fantasy 16 вместе с подтвержденной датой выпуска будет показан во время State of Play. PlayStation не только запоздала с собственной демонстрацией, но и недавняя реклама PS5 показала, что новая часть серии Final Fantasy будет эксклюзивной для консоли PlayStation текущего поколения в течение как минимум шести месяцев.

Похоже, скоро появятся новости о Человеке-пауке 2, по крайней мере, если судить по тизерам в Твиттере актера Венома Тони Тодда. . Даже без нового трейлера постепенно раскрываются дополнительные подробности о Final Fantasy 16. Было подтверждено, что Клайв не будет единственным игровым персонажем в игре, и ее создатели также пытались защитить решение не включать в игру больше цветных людей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий