Final Fantasy 6 Pixel Remaster исправит анимацию Phantom Train Suplex к запуску

Сабин сохранит свою классическую суплексную атаку против Поезда-призрака в Final Fantasy 6 Pixel Remaster, хотя команда доработает анимацию.

Final Fantasy 6 Pixel Remaster исправит супплексную анимацию Phantom Train перед выходом

Final Fantasy 6 Pixel Remaster наконец-то в пути, и Square Enix сообщила, что одна забавная деталь из оригинальной игры вернется с некоторыми изменениями. Пока что пиксельные ремастеры предыдущих игр Final Fantasy получили очень хорошие отзывы, а критики обсуждают многочисленные изменения качества жизни и улучшенную графическую точность этих классических игр.

В то время как ремастеры предыдущих игр оказались успешными и имеют свою долю поклонников, выпуск Final Fantasy 6 была самой ожидаемой игрой сообщества Final Fantasy. Final Fantasy 6, считающаяся одной из величайших видеоигр всех времен, с момента своего выпуска в 1994 году завоевала огромное количество поклонников благодаря сложному повествованию и темам, а также множеству интересных персонажей. как Терра Брэнфорд и злодейка Кельфка.

Во время Final Fantasy 6, есть миссия, в которой Сабин Фигаро вместе с другими членами отряда должен сражаться, пытаясь обогнать Поезд-призрак. Одна из атак Сабина, Meteor Strike, является одной из самых знаковых атак в Final Fantasy 6, так как она позволяет ему использовать упомянутый поезд для косвенно комедийных результатов. Хотя многие считают это упущением при разработке, Square Enix в недавнем твите подтвердила, что возможность суплекса Phantom Train останется неизменной в Final Fantasy 6 Pixel Remaster.

В продолжение твита команда упомянула, что показанный клип был взят из предварительной версии Final Fantasy 6 Pixel Remaster, поскольку многие отметили, что, хотя анимация Сабина, предшествующего действию, все еще там, атака не прошла в оригинальной версии, в которой поезд полностью перевернулся, что стало источником веселья для многих игроков. Команда разработчиков подтвердила, что это будет скорректировано для официального релиза, когда команда закончит полировку игры.

Эта небольшая анимация, сохраненная для Final Fantasy 6 Pixel Remaster, свидетельствует о большом внимании к деталям, которое команда разработчиков уделила аутентичному воссозданию аспектов оригинальной игры для этого ремастера. Нападение Сабина на призрачный поезд стало одним из самых популярных мемов в серии Final Fantasy, поэтому видеть его возвращение и привлекать к нему внимание команды разработчиков очень весело. свидетелем.

Учитывая возможность того, что Final Fantasy 6 Pixel Remaster может стать лучшей версией игры, одновременно весело и увлекательно знать, фирменные моменты будут сохранены в игре, чтобы игроки могли их испытать. Будем надеяться, что если Final Fantasy 6 когда-нибудь получит долгожданный ремейк, как это произошло с его продолжением, возможно, мы сможем увидеть этот момент, воплощенный в жизнь еще более полно.

Final Fantasy 6 Pixel Remaster выйдет 23 февраля для ПК и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий