Final Fantasy 7: Ever Crisis раскрывает стильный геймплей в новом динамичном трейлере

Предстоящая мобильная игра Final Fantasy 7: Ever Crisis получила новый трейлер, демонстрирующий впечатляющую боевую систему и консольную графику.

Final Fantasy 7: Ever Crisis демонстрирует стильный геймплей в новом динамичном трейлере

The Final Fantasy 7 недавно исполнилось 25 лет, и на юбилейном мероприятии Square Enix объявила о нескольких новых проектах, таких как Final Fantasy 7 Remake Part 2: Rebirth. Японский гигант видеоигр также затронул другую захватывающую Final Fantasy 7.-связанные проекты. Одним из них является Final Fantasy 7: Ever Crisis, для которого только что появился свежий, насыщенный действиями трейлер, показывающий значительную часть игрового процесса.

Final Fantasy 7: Ever Crisis — это грядущая мобильная игра, которая представляет собой эпизодический пересказ почти всей коллекции Final Fantasy 7. Final Fantasy 7: Ever Crisisбыл впервые анонсирован в прошлом году после того, как его активно обсуждали, с планами запуска в 2022 году. После того, как Square Enix довольно долго хранила молчание об игре с момента первоначального анонса, Square Enix наконец выпустила новый трейлер для Ever Crisis , давая поклонникам возможность поближе познакомиться с его, казалось бы, впечатляющей боевой системой и визуальными эффектами, похожими на консольные.

Как видно из новых кадров, играется Ever Crisis. с точки зрения сверху вниз, напоминающей оригинальную Final Fantasy 7в режиме разведки. Полигональный дизайн персонажей по-прежнему присутствует, хотя и немного более модернизированный. Тем не менее, самым ярким моментом, кажется, является момент, когда игра переходит в боевой режим, в основном из-за ее графики, которая выглядит совершенно неотличимой от Final Fantasy 7 Remake.

Бой в Final Fantasy 7: Ever Crisis во многом вдохновлена ​​оригинальными Final Fantasy 7.Система Active Time Battle, которая по сути действует как псевдопошаговая боевая система. Это можно считать отличной новостью для поклонников динамической пошаговой системы оригинальной игры, которая была изменена на нечто более похожее на пошаговую систему Final Fantasy 15 в Final Fantasy 7 Remake.

Сочетание ностальгии и новизны, похоже, является основой общего впечатления от Final Fantasy 7: Ever Crisis. Он не только расскажет историю каждой игры во временной шкале Final Fantasy 7, включая спин-оффы, такие как Crisis Core, Dirge of Cerberus, и фильм Advent Children, но в Ever Crisis также будут представлены оригинальные истории, которые больше нигде не рассказывались.

В целом. , Final Fantasy 7: Ever Crisis может показаться отличным предложением для истинных поклонников серии, даже если она будет доступна только на мобильных устройствах. Хотя у игры до сих пор нет конкретной даты выпуска, Square Enix объявила, что в конце этого года проведет закрытое бета-тестирование Ever Crisis.

Final Fantasy 7: Ever Crisis выходит на Android и iOS в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий