Final Fantasy 7 Фильм для взрослых прерывает заседание Сената Италии

Заседание Сената Италии приняло неожиданный оборот, когда на экране внезапно появилось фан-видео NSFW с Тифой Локхарт из Final Fantasy VII.

Final Fantasy 7 Фильм для взрослых прерывает заседание Сената Италии

Недавно виртуальная встреча между итальянскими законодателями была прервана очень непристойным видео с участием Final Fantasy VII Remake. Подруга детства Клауда Страйфа и верный член подпольного движения сопротивления под названием Team AVALANCHE, Тифа — лишь один из многих популярных персонажей, населяющих любимую Final Fantasy VII от Square Enix.. Она настолько любима, что фанаты создали множество иллюстраций, изображающих Тифу с короткими волосами или с более мускулистым телосложением. С другой стороны, в Интернете также появилось множество явно менее полезных работ о мужественном бармене, ставшем борцом с сопротивлением, что слишком часто встречается в мире персонажей видеоигр.

Хотя и не открыто. политическая история, Final Fantasy VII имеет дело с несколькими серьезными реальными темами, такими как защита окружающей среды и корпоративная коррупция, вещи, которые часто возникают в политических дебатах и ​​заседаниях правительства. Несмотря на некоторые недавние заявления президента Square Enix, которые, кажется, противоречат общим темам Final Fantasy VII, многие фанаты считают Final Fantasy VII невероятно заставляющей задуматься игрой, которая по-прежнему находит отклик даже в почти через три десятилетия после его первоначального выпуска на первой PlayStation. Однако один из Final Fantasy VII главные герои недавно оказались вовлечены в реальную политику совершенно другим и неожиданным образом.

Kotaku сообщает, что члены Сената Италии провели виртуальную встречу для обсуждения цифровой прозрачности. вчера в политической дискуссии, которую вела сенатор от Движения пяти звезд Мария Лаура Мантовани. Когда лауреата Нобелевской премии врача Джорджио Паризи как раз собирались представить на собрании, телефонная конференция была внезапно перехвачена неизвестным пользователем, который просматривал хентай-видео с участием Тифы из Финальная фантазия VII. Порнографическое видео проигрывалось перед всем собранием в течение полных 30 секунд, при этом Мантовани сначала не знала, что происходит, когда она продолжала свою презентацию. Она поняла, что произошло, только когда один из участников прокричал что-то о «сексуальном преступнике,», в это время она боролась с одним из своих помощников, чтобы убить ленту. Вскоре Мантовани удалось вернуть все в нужное русло, а Джорджио Паризи представил свои замечания так, как будто инцидента никогда не было.

Final Fantasy 7 Фильм для взрослых прерывает заседание Сената Италии

Этот странный инцидент, связанный с Тифой, произошел как раз в тот момент, когда фанаты готовятся отпраздновать выход Final Fantasy VII 25-летие в конце этого года. Игроки снова погружаются в мир Мидгара с помощью долгожданного Final Fantasy VII Remake, который с большим успехом вышел в 2020 году и пересказывает первые главы битвы Клауда и компании против коррумпированного ШинРа. Электроэнергетическая компания и ренегат СОЛДАТ Сефирот. Игроки на ПК недавно присоединились к веселью благодаря тому, что FFVIIR был перенесен в Epic Games Store, но Square Enix хранит молчание, когда будет выпущена следующая часть серии.

Как член ЛАВИНЫ, Тифа намеревается изменить мир в Final Fantasy VII Remake и появляется в фанатском хентай-видео во время заседания Сената Италии. встреча, вероятно, не то, что она или разработчики имели в виду. Можно только представить себе шок, который Мария Лаура Мантовани и остальные участники испытали, когда Тифа появилась на экране, доказав, что в эпоху онлайн-конференций даже обычный саммит по политическим дискуссиям может превратиться в причудливого.

Источник: Kotaku

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий