Final Fantasy 7 открывает кафе, посвященное 25-летию, в июне

В честь 25-летия ролевой игры Final Fantasy 7 Square Enix открывает временное тематическое кафе, основанное на видеоигре.

Final Fantasy 7 открывает кафе, посвященное 25-летию, в июне

В этом 2022 году Square Enix празднует множество юбилеев для своих различных игр. Серия Kingdom Hearts только что отпраздновала свое 20-летие, Final Fantasy.франшиза в целом отмечает свое 35-летие, а оригинальной игре Final Fantasy 7 для PlayStation также исполняется 25 лет в 2022 году. Хотя Square Enix еще не объявила о сиквеле FF7 Remake, компания предоставила другие новости, касающиеся серии 25-й рубеж. Недавно компания сообщила, что в честь этого события открывает тематическое кафе в Японии.

Многие поклонники, вероятно, надеются, что скоро будут опубликованы важные обновления о FF7 Remake. Эту надежду возлагает содиректор игры Тэцуя Номура, который недавно объявил, что основные анонсы Final Fantasy 7 будут представлены в июне 2022 года. Помимо этой новости, фанаты, похоже, кроме случайных публикаций Square Enix в социальных сетях о юбилейных мероприятиях. Это включает в себя виртуальную выставку, посвященную юбилею FF7, а теперь и предстоящее тематическое кафе.

В японском Twitter-аккаунте Final Fantasy 7, объявлены официальные даты тематического кафе, посвященного 25-летию. Кафе будет открыто с 11 июня по 22 июля 2022 года и будет размещаться как в уже существующих кафе компании Artnia в Синдзюку, так и в Square Enix Cafe в Акихабаре. Бронирование необходимо, если фанаты хотят посетить кафе и насладиться тематическим меню. Те, кто закажет еду, получат одну случайную салфетку, а те, кто закажет напитки, получат одну случайную подставку. В этих предметах представлены любимые персонажи Final Fantasy 7, сцены и иллюстрации из сериала.

Поскольку тематическое кафе будет расположено в двух местах, фанаты, которые посетят оба и примут участие в марка ралли может получить специальную подставку с секретным дизайном. Однако для онлайн-бронирования необходима учетная запись Square Enix с региональной блокировкой, поэтому фанатам нужно будет либо создать ее, либо посетить фактические местоположения кафе, чтобы узнать о доступных слотах для входа. Final Fantasy 7 Товары, посвященные 25-летию Final Fantasy 7, также доступны для покупки в обоих кафе, поэтому те, кто не может попасть в настоящее кафе, могут купить официальные товары.

К сожалению, Square Enix не сообщила, будут ли какие-либо официальные товары из кафе продаваться за пределами Японии. Надеемся, что предстоящие в июне анонсы прольют свет как на сиквел Final Fantasy 7 Remake, так и на продукты, посвященные Final Fantasy 7 25-летию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий