Final Fantasy 7 Rebirth получает крупное обновление

Продюсер Final Fantasy 7 Rebirth Ёсинори Китасэ рассказывает фанатам о разработке долгожданной игры от Square Enix.

Final Fantasy 7 Rebirth получает серьезное обновление

Square Enix предоставляет фанатам небольшое обновление о процессе разработки Final Fantasy 7 Rebirth, подтверждающее, на каком этапе сейчас находится игра. До выхода осталось всего несколько недель.Final Fantasy 16, Square Enix, похоже, полностью сосредоточилась на подготовке игроков ко дню релиза. По мере приближения запуска внимание фанатов теперь начинает возвращаться к Final Fantasy 7 Rebirth, следующей большой части планов Square Enix по ремейку культовой игры.

Новости о второй записи, по-видимому, иссякли, так как последний крупный анонс был сделан почти год назад после неожиданного дебютного трейлера Final Fantasy 7 Rebirth.во время празднования 25-летия Square Enix. С тех пор мало что было опубликовано, поскольку продюсер Ёсинори Китасэ попытался развеять ожидания фанатов, заявив, что в подходящее время будет опубликовано больше. Final Fantasy 16 уже почти на подходе, и кажется, что колеса начали вращаться, поскольку Китасе снова вернулся, отвечая на вопросы о разработке Final Fantasy 7 Rebirth.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Последние новости из Final Fantasy 7Аккаунт в Твиттере, где размещено изображение вопроса, заданного команде разработчиков. Проще говоря, вопрос касается того, как продвигается разработка Final Fantasy 7 Rebirth, на что Китасе дал краткий, но положительный ответ. Разработка Final Fantasy 7 Rebirth идет гладко и в соответствии с планом. На самом деле, Китасэ также сообщил, что в настоящее время команда работает над определением фактической даты выпуска игры.

Учитывая, что учетная запись Twitter специально пометила это сообщение как «Комментарий разработчика номер 1»; кажется более чем разумным, что Square Enix готовит дополнительную информацию от разработчиков, чтобы в какой-то момент появиться на странице Final Fantasy 7 в Твиттере. Тем не менее, небольшое обновление разработчиков, судя по комментариям, удовлетворило многих фанатов, и многие пытались теоретизировать, когда же игра, наконец, увидит свет.

Помимо первоначального трейлера, а также знаний из оригинальной игры для PlayStation, фанаты продолжали пытаться собрать воедино то, куда движется история. Final Fantasy 7 Remake уже показала, насколько далеко она готова изменить основные части оригинальной истории, поэтому фанаты продолжают предполагать, что Rebirth продолжит встряхивать вещи и не боятся действительно сходить с рельсов от того, что люди ожидают.

Final Fantasy 7 Rebirth разрабатывается для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий