Final Fantasy 7 Rebirth включает неожиданный возврат к оригиналу PS1

Final Fantasy 7 Rebirth неожиданно появляется на Summer Game Fest, чтобы подтвердить перенос даты выпуска и неожиданный возврат к оригиналу для PS1.

Final Fantasy 7 Rebirth включает неожиданный возврат к оригиналу PS1

Final Fantasy 7 Rebirth выходит в начале 2024 года, и это выйдет с двумя дисками, неожиданным возвратом к оригиналу для PS1. Final Fantasy 7 Rebirth продолжает историю, начатую Final Fantasy 7 Remake. Это означает, что, несмотря на то, что он сохранит некоторые важные сюжетные моменты из оригинальной Final Fantasy 7,игра, она также выйдет на новый собственный путь, так что давних поклонников и новичков должно быть много сюрпризов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Final Fantasy широко представлена ​​на Summer Game Fest в этом году. Поклонники по-новому взглянули на мобильную игру Final Fantasy 7: Ever Crisis, ведущий Summer Game Fest Джефф Кейли троллил зрителей промоакцией Final Fantasy Door Dash, и шоу завершилось с большим трейлером к Final Fantasy 7: Возрождение.

Трейлер Final Fantasy 7: Возрождение подтвердил, что игра выйдет в начале 2024 года, а это означает, что дата ее выхода перенесена с 2023 года, поскольку ранее планировалось. Трейлер также завершился подтверждением того, что игра выйдет на двух дисках, что является неожиданным возвратом к играм Final Fantasy эпохи PS1. Особенно большие игры эпохи PS1 иногда поставлялись на нескольких дисках, например, с оригинальной Final Fantasy 7.выпуск на трех дисках. Такая практика практически неслыханна в современном игровом ландшафте, поэтому сообщение о том, что Final Fantasy 7 Rebirth выходит на двух дисках, вызвало приятную реакцию публики. Однако следует отметить, что Final Fantasy 7 Remake также состояла из двух дисков.

Независимо от того, что Final Fantasy 7 Rebirthвыходит на двух дисках, должно быть доказательством того, что игра будет огромной. Трейлер дает понять, что Square Enix не жалеет средств, когда дело доходит до графики Final Fantasy 7 Rebirth, с Клаудом Страйфом, злодеем Сефиротом, любимицей фанатов Тифой и другими участниками. актерский состав Final Fantasy 7 Remake, воплощенный в мельчайших деталях.

Новый трейлер Final Fantasy 7 Rebirth представляет собой смесь геймплей и кат-сцены, где игроки увидят знакомую боевую систему игры и различные среды, которые будут посещать персонажи. В то время как действие Final Fantasy 7 Remake почти полностью происходит в Мидгаре, Final Fantasy 7 Rebirth распахивает двери в более широкий мир FF7. Поклонникам придется самим поиграть в игру, чтобы получить полное представление о Final Fantasy 7 Rebirth и ее пересказе истории FF7 .

Final Fantasy 7 Rebirth выходит в начале 2024 года для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий