Final Fantasy 7 Remake Intergrade выйдет завтра в Steam

Square Enix сообщает, что Final Fantasy 7 Remake Intergrade, полная версия перезагрузки Final Fantasy 7, появится в Steam.

Final Fantasy 7 Remake Intergrade появится в Steam завтра

В четверг Square Enix провела мероприятие, посвященное 25-летию Final Fantasy 7. Мероприятие было заполнено объявлениями, связанными с Final Fantasy 7, включая анонс Final Fantasy 7 Rebirth, Crisis Core: ремастер Final Fantasy 7 и многое другое. Однако в начале мероприятия Square Enix сделала специальное объявление для геймеров Steam на ПК. Final Fantasy 7 Remake Intergrade, полная версия перезагрузки Final Fantasy 7 от Square Enix, выходит из эксклюзивного магазина Epic Games Store и переходит в Steam.

Подтверждение Final Fantasy Однако 7 Remake Intergrade для Steam — это только половина анонса Square Enix. Похоже, Steam-геймерам не придется долго ждать игру. На самом деле, им вообще не придется ждать. Другая половина объявления была подтверждением того, что Final Fantasy 7 Remake Intergradeвыйдет в Steam завтра. Это не совсем тень, но геймеры Steam, скорее всего, не будут возражать против того, чтобы подождать последние 8 часов.

Еще одно ключевое подтверждение того, что Square Enix вышла из игры. Во время празднования 25-летия Final Fantasy 7 вращается вокруг новой платформы Valve для портативных ПК — Steam Deck. Square Enix подтвердила, что Final Fantasy 7 Remake Intergrade прошла проверку Steam Deck перед запуском. Пользователи Steam Deck смогут игратьFinal Fantasy 7 Remake Intergrade, как только он станет доступен для загрузки.

Как уже знают многие поклонники Final Fantasy 7 на ПК, Final Fantasy 7 Remake Intergrade уже несколько месяцев доступна на ПК в Epic Games Store. Square Enix анонсировала порт в рамках The Game Awards 2021 и запустила его перед Рождеством. Однако то, что, казалось, было 6-месячным окном эксклюзивности, теперь заканчивается, и пользователи Steam, наконец, смогут испытать последнюю главу Final Fantasy 7 Remake Intergrade для себя.

Чтобы наверстать упущенное, Square Enix собирается предложить фанатам Steam Final Fantasy 7 солидную скидку на отпраздновать выпуск игры на платформе. В период запуска Final Fantasy 7 Intergrade в Steam скидка составит 29%. Пользователи Steam оценят эту скидку, поскольку полная версия Final Fantasy 7 Remake Intergrade стоит 69,99 долларов США, столько же, сколько версии игры в Epic Game Store и PS5.

Подтверждение того, что игра, уже доступная на ПК, появится на новой витрине магазина, возможно, это не объявление такого масштаба, как Final Fantasy 7 Rebirth, но для преданных пользователей Steam это все же особое событие. Мы долго ждали появления Final Fantasy 7 Remake в Steam, и этот день наконец настал.

Final Fantasy 7 Remake Intergrade уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий