Final Fantasy 7 Remake Mod позволяет Клауду носить костюм Kingdom Hearts

Талантливый моддер ColossalCake добавляет любимый фанатами дизайн Клауда из первой игры Kingdom Hearts в версию Final Fantasy 7 Remake для ПК.

Final Fantasy 7 Remake Mod позволяет Клауду носить костюм Kingdom Hearts

В Final Fantasy 7 Remake облако претерпело значительные изменения, но игрок дополнил свой дизайн, добавив в игру костюм Kingdom Hearts. Поскольку FF7 — одна из самых популярных игр серии, многие проекты, находящиеся в разработке, вызывают большой интерес. Предстоящие проекты включают приквел Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion.ремастер  и долгожданная вторая часть трилогии ремейков под названием Final Fantasy 7 Rebirth.

Через несколько лет после первоначального выпуска FF7 один из Создатели игры, Тецуя Номура, создали Kingdom Hearts. В сериале рассказывается оригинальная история, включающая эпизоды из нескольких популярных Final Fantasy.главных героев вместе с культовыми персонажами из вселенной Диснея. Среди этих особых образов — переработанная версия Клауда, который играет главную роль в Колизее Олимпа вместе с пресловутым Сефиротом. Номура решил обновить дизайн обоих персонажей, при этом одежда и личность Клауда дразнили возможно беспокойное будущее главного героя после FF7. Внешний вид включал в себя изношенный в боях клинок и маленькое черное крыло, напоминающее единственное массивное черное пернатое крыло Сефирота. Несмотря на то, что Клауд фигурировал в нескольких видеоиграх, дизайн Kingdom Hearts от Nomura остается любимым среди поклонников, что делает его идеальным вариантом для добавления в Final Fantasy 7 Remake с модами для ПК.

ВИДЕО СКРИНА ДНЯ

Для тех, кто хочет нарядить Клауда, Моддер ColossalCake представил свой дизайн Kingdom Hearts для Final Fantasy 7 Remake, переосмыслив популярный наряд с обновленной графикой и вниманием к деталям. Как сообщил ArtemaSeeker в Твиттере, дизайн KH от Cloud показан в FF7R.на ПК. Мод изменяет образ Клауда, и в него можно играть на протяжении всей игры. Те, кто хочет нарядить Клауда в классический Kingdom Hearts образ , могут загрузить мод ColossalCake на веб-сайте NexusMods.

Этот новый мод добавляет нотку ностальгии как по Kingdom Hearts, так и по FF7поклонников и предлагает пример того, что поклонники серии могут сделать с базовой игрой. В отличие от ограничений исходной версии для консолей, версия Final Fantasy 7 Remake для ПК — идеальное полотно для творческих модификаций. Игроки преобразили культовых злодеев FF7, таких как Сефирот, в Рональда Макдональда, а другие моды изменили камеру игры, чтобы она больше походила на фиксированные углы, использованные в оригинальной версии FF7 для PS1. Каждое из этих дополнений дает поклонникам как новых, так и старых FF7рассказывает о новых способах познакомиться с культовым миром Gaia, а также повеселиться с популярными персонажами в юмористической или изобретательной форме.

Хотя до даты выхода Final Fantasy 7: Возрождение еще далеко, вполне вероятно, что игроки придумают интересные моды, когда следующая часть выйдет на ПК. К сожалению, было подтверждено, что новая игра будет временным эксклюзивом для PlayStation 5, но вполне вероятно, что версия игры для ПК станет доступна позже, предлагая игрокам более широкий доступ. Несмотря на то, что многие моды для Final Fantasy 7 Remake выглядят глупо или добавляют в игру лишь косметические изменения, они дают игрокам отличный способ привнести прошлые любимые концепции в новые игры. , что позволяет поклонникам серии отметить различные дизайны, которые использовались на протяжении многих лет.

Источники: ArtemaSeeker/Twitter , ColossalCake/NexusMods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий