Final Fantasy 7 Remake Mod заставляет Клауда достичь своего момента Джокера

Когда я был маленьким мальчиком и говорил всем, что стану Клаудом Страйфом, все надо мной смеялись. Ну, теперь никто не смеется.

Final Fantasy 7 Remake Mod делает Cloud Reach Его момент Джокера

После почти двух лет эксклюзивности для PlayStation Final Fantasy 7 Remake появилась на ПК в декабре 2021 года. Это означает две довольно важные вещи. Во-первых, и это самое важное, это то, что больше игроков могут играть в игру и исследовать переосмысленный Мидгар. Не сильно отстает и возможность модифицировать игру с точностью до дюйма, а сообщество моддеров делает впечатляющие и довольно забавные вещи с FF7 Remake.

Эта последняя категория теперь включает в себя мод. который превращает Клауда в Джокера. Не Джокер из сериала «Персона», а Клоун-принц преступного мира из Готэм-сити. В частности, Хоакин Феникс взял на себя роль культового злодея. Как вы можете видеть на кадре с накрашенным Клаудом ниже, у главного героя такие же голубые бриллианты вокруг глаз, как и у Джокера Феникса.

Этот мод теперь доступен через Nexus Mods и присоединяется к ряду других, которые позволяют вам сделать персонажей FF7 Remake немного более яркими. Ну, на самом деле, создание образа Джокера для Клауда может сделать ситуацию немного темнее. Его лицо может быть более ярким, но Джокер Феникса далеко не оптимистичный парень. Клауду поручено бегать по довольно хаотичному миру, пытаясь помешать корпорации высосать всякое из середины планеты. Вполне логично, что в конце концов из него вытащат маленького Джокера.

«Мод

com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/joker-cloud.jpg?q=50fit=cropw=963dpr=1.5&8243;/>

Краска Джокер в сочетании с небольшим количеством зеленой краски для волос — не единственный способ изменить Клауда Внешний вид 39 благодаря новым модам FF7 Remake. Другой делает Клауда похожим на Джоспе Джостара, а другой показывает главного героя в его платье Honey Bee Inn на протяжении всей игры. Также есть мод, который превращает Сефирота в рыжеволосого клоуна. Это в сочетании с Joker Cloud дало бы совершенно другое ощущение некоторым частям игры.

Хотя моды стоили того, чтобы отпраздновать, запуск FF7 Remake на ПК в целом был немного разочаровывающим. Качество порта подверглось критике, и помимо превращения персонажей в клоунов, моддеры занимались исправлением тех частей игр, в которых разработчики, возможно, потерпели неудачу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий