Final Fantasy 7: The First Soldier получит скин, основанный на Genesis от Crisis Core

Final Fantasy 7: The First Soldier получит косметический скин, основанный на Genesis Rhapsodos из Crisis Core.

Final Fantasy 7: The First Soldier получит скин на основе Genesis Crisis Core

Спин-офф Square Enix в жанре «королевская битва» Final Fantasy 7: The First Soldier застал многих поклонников врасплох. Анонсирован вместе с другими проектами, связанными с Final Fantasy 7, такими как Final Fantasy 7: Ever Crisis и Final Fantasy 7 Remake Intergrade, The First Soldier действует как приквел к оригинальной JRPG, а его игровой процесс похож на другие королевские битвы, такие как Фортнайт и PUBG Battlegrounds.. Сейчас, когда в игре идет второй сезон контента, большое внимание уделяется культовому призываемому Бахамуту, а также другим дополнениям, таким как класс Драгун.

Начало Final Fantasy 7: The First Второй сезон Soldier также совпадает с началом нового события. На этом мероприятии игроки получат множество материалов из Crisis Core: Final Fantasy 7. Игра уже предлагает игрокам множество отсылок к расширеннойFF7.преемственность, поэтому неудивительно, что теперь он отдает дань уважения приквелу, посвященному Заку Фэйру, персонажу, неотъемлемому элементу оригинальной игры. Это можно увидеть в косметике и эмоциях, основанных на внешности Тифы и Зака ​​в Crisis Core, которые доступны в игре прямо сейчас. Однако вскоре будет доступен другой набор скинов, основанный на другом неотъемлемом персонаже из Crisis Core.

Этот набор костюмов будет основан на Genesis Rhapsodos, главный антагонист Кризисное ядро: Final Fantasy 7. Он был СОЛДАТом первого класса, который также был создан в рамках Проекта Дженова, как и серийный антагонист Сефирот. Персонаж одет так же, как и его седовласый соотечественник, в большую красно-черную куртку и длинную красную рапиру. Однако, в отличие от Сефирота, он страдает от клеточной деградации из-за несовершенной реализации клеток Дженовы, что приводит к его злодейскому повороту.

Объявление было опубликовано в Первом солдатеОфициальный Twitter, демонстрирующий, как этот костюм будет выглядеть на игровых аватарах. Известные как «Премиальные наборы Shinra (CC FF7) B» набор, он даст предметы, основанные на Книге Бытия, такие как его малиновый плащ и оружие, основанное на его мече. Этот косметический набор появится в Final Fantasy 7: The First Soldier в будущем.

Помимо нескольких других спин-оффов, этот косметический скин — один из немногих. раз, когда Genesis упоминался в недавних играх Final Fantasy 7 после Crisis Core. Большая часть расширенной преемственности Final Fantasy 7, включая ремейк, содержит небольшие намеки на Генезиса, но никогда не включает его напрямую. Тем не менее, Final Fantasy 7: Ever Crisis — это пересказ для мобильных устройств, который будет охватывать все аспекты вселенной FF7, включая Crisis Core, поэтому он 39;по крайней мере, мы вернемся в эту игру.

Final Fantasy 7: The First Soldier доступна на мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий