Final Fantasy Brave Exvius добавляет контент Nier Automata

Final Fantasy Brave Exvius представляет новый кроссовер, на этот раз предлагающий игрокам юниты, предметы и игровой режим в стиле Nier Automata.

Final Fantasy Brave Exvius добавляет контент Nier Automata

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/nier-automata.jpg?q=50fit =containw=767h=dpr=1.5"/>

Новый трейлер для Доступна совместная работа Final Fantasy Brave Exvius x Nier Automata. Партнерство между двумя играми Square Enix является еще одним в списке совместных проектов, которые уже имели место в Brave Exvius, в рамках которого был добавлен внутриигровой контент из Persona. 5 и певица Ариана Гранде в качестве персонажа.

Final Fantasy Brave Exvius была выпущена для устройств Android и iOS в 2016 году, и в нее можно играть бесплатно. Этот спин-офф Final FantasyСерия представляет собой пошаговую ролевую игру с классической пиксельной графикой и простыми интерактивными сражениями. Действие Final Fantasy Brave Exvius разворачивается в фэнтезийной вселенной, где два молодых рыцаря отправляются в путешествие, чтобы сразиться со злом в мире, который когда-то был мирным, но теперь находится на грани гибели. Для этого игроки Final Fantasy Brave Exvius должны призвать персонажей, чтобы собрать свою группу, а затем исследовать подземелья в поисках предметов, выполнять квесты, находить скрытые пути и т. д. С новым кроссовером Final Fantasy Brave Exviusигроки смогут призвать в свои команды двух известных персонажей.

The Final Fantasy Brave Exvius x Nier Automata перекрестное событие будет доступно с 24 ноября по 14 декабря. Благодаря этому событию игроки смогут призвать новых юнитов 2B -Neo Vision- и A2 -Neo Vison- на шаге 6 поэтапного призыва и получить карту видения. : NieR: Автоматыпробудив 2B -Neo Vision- или A2 -Neo Vison- до EX +3. У игроков также будет возможность совершать 10 бесплатных призывов в день с гарантированным 5-звездочным/NV юнитом за призыв. В кроссовере Final Fantasy Brave Exvius x Kingdom Hearts была аналогичная механика бесплатного призыва для игроков, которые пытались нанять Сору, Клауда и других.

Final Fantasy Brave Exviusигроки также могут принять участие в рейде Destroy the Machine Lifeform, чтобы сразиться с боссом Энгельсом, получить 5-звездочный юнит 2B и заработать валюту события. Эта валюта может быть использована для вызова ящика для получения наград, включая "Голова Эмиля" Супер доверие муглов (2B 100%), а также рецепты улучшения различного снаряжения, доступного в рамках события. Для тех, кто хочет создать лучшую команду Final Fantasy Brave Exvius, игра будет давать несколько ежедневных наград за вход, в том числе 10+1 гарантированный билет призыва NV (3 звезды/4 звезды/5- звезда/НВ). Игроки, которые войдут в систему один раз во время события, также получат подарок продюсера, который включает в себя 2000 ляписов.

Кроссоверы в мобильных играх — это всегда интересный способ поддерживать активность базы игроков и увеличивать шансы на успех. привлечение новых игроков. Однако сотрудничество с Nier Automata выделяется тем, что это еще одно появление 2B за пределами ее основной франшизы, с появлением в таких играх, как Soulcalibur 6 и Gravity Rush, а также сотрудничество, которое привело 2B к Fall Guys.

Final Fantasy Brave Exvius теперь доступно на устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий