Final Fantasy Brave Exvius получит королевский кроссовер Persona 5

Мобильный спин-офф Square Enix, Final Fantasy Brave Exvius, демонстрирует удивительный кроссовер с другим блокбастером JRPG, Persona 5.

 Final Fantasy Brave Exvius получит королевский кроссовер Persona 5

Square Enix уделяет большое внимание не только своему рынку игр AAA, но и мобильным играм. демографические. От грядущей мобильной королевской битвы Final Fantasy 7 First Soldier до Final Fantasy Brave Exvius , в этой сфере было много подвижек со стороны компании. Brave Exvius , в частности, поддерживал активность игроков различными способами, такими как сотрудничество с другими играми и франшизами.

Большая часть сотрудничества с Brave Exvius были другие игры Square Enix, такие как Kingdom Hearts , Octopath Traveler или даже более старые игры, такие как кроссовер с Final Fantasy 8 . Очень редко случается переход между Brave Exvius и собственность, которая не принадлежала Square Enix, поскольку было даже сотрудничество с Tomb Raider и Just Cause . Было несколько заметных исключений, как видно на примере Brave Exvius 39; сотрудничество с музыкальными исполнителями Кэти Перри и Арианой Гранде. Кроссовер, который, как было объявлено, появится в игре, станет еще одним из этих исключений с Atlus 39; Persona 5 Royal представлен в рекламе.

В трейлере показано, что три из Persona 5 Призрачные воры будут добавлены в игру как сверхредкие юниты. В их число входят харизматичный лидер Джокер, а также его партнер, заместитель командира и стратег Королева. Также появится Вайолет, которая присоединилась к команде в Persona 5 Royal . Трое из них будут использовать свои персонажи, чтобы атаковать врага, и будут иметь специальные красивые атаки. воссоздания их анимаций All-Out-Attack.

Кроме того, в будут добавлены три босса из Persona 5 Final Fantasy Brave Exvius - когнитивные Камошида, Канеширо и Нидзима в особом задании события. Карты, на которых будут сражаться эти три босса, также напоминают арены их боссов из оригинальной игры, такие как хранилище банка для Канеширо и стол для игры в рулетку в казино для Нидзима. Выполнение этих квестов позволит игрокам получить материалы, которые могут помочь повысить уровень этих новых юнитов, а также рецепты для ножа Джокера и оружия Королевы Brass Knuckle.

Это удивительное совместное мероприятие станет настоящим событием. продлится с 22 декабря 2021 года по 31 января 2022 года, где игроки смогут получить Джокера и королеву Persona 5 22 декабря. Вайолет появится немного позже, 1 января. В настоящее время событие будет доступно только для японских игроков, хотя, скорее всего, оно появится в западной версии позже, так как новый контент обычно появляется через несколько месяцев.

Final Fantasy Brave Exvius доступна на мобильных устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий