Final Fantasy Pixel Remasters может выйти на Switch и PS4

Некоторые наблюдательные фанаты обнаруживают, что шесть игр Final Fantasy Pixel Remaster в конечном итоге могут быть выпущены на PS4 и Nintendo Switch.

Final Fantasy Pixel Remasters может появиться на Switch и PS4

Возможно, наконец-то появятся шесть игр Final Fantasy Pixel Remaster . PS4 и Nintendo Switch. Знаменитые игры из долгоживущей серии ролевых игр были выпущены в период с июля 2021 г. по февраль 2022 г. для Steam и мобильных устройств, но Final Fantasy Pixel Remasters никогда не выходил на консоли. И хотя все, кроме двух последних, проверены Steam Deck, для тех, кто любит играть на большом экране в дороге, некоторые геймеры все еще надеются на дополнительные возможности платформы.

Создано с использованием движка Unity, обновленные игры включают в себя Final Fantasy 1 6 и содержат полностью обновленные версии оригинального пиксельного изображения персонажей. Было несколько других изменений, некоторые из которых фанаты сочли странными или сомнительными. Например, в знаменитую оперную сцену в Final Fantasy 6 Pixel Remaster были добавлены голоса.и последовательность вступительных титров была удалена. В более общем плане в играх больше нет некоторых пасхальных яиц, равно как и бонусных подземелий, которые были представлены в портах Game Boy Advance.

Тем не менее, многие игроки надеялись, что Final Fantasy Pixel Remasters перейдут на дополнительные платформы, а обновление для игр’ На страницах ESRB подразумевается, что игры будут выходить на Switch и PS4. Ранее ESRB перечислял шесть игр как доступные только на ПК, но пользователь Reddit cefaluu заметил, что в какой-то момент в их описания были добавлены две новые платформы. Как ни странно, в то время как cefaluu сделал скриншоты измененных списков, посещение веб-сайта ESRB теперь показывает, что игры по-прежнему доступны только на ПК.

Final Fantasy 1–6 (Pixel Remaster) с рейтингом ESRB для PS4 и Nintendo Switch от FinalFantasy

If The Final Fantasy Pixel Remasters действительно выходят на Switch и PS4, несмотря на колеблющиеся описания ESRB, теперь становится вопросом, когда. 18 декабря будет отмечаться 35-летие серии Final Fantasy, и первая часть очень успешной франшизы дебютировала в этот день в 1987 году. Поэтому фанаты по понятным причинам ожидают какого-то раскрытия от Square Enix, и объявление новых платформ для Final Fantasy Pixel Remasters, наряду с датой выпуска, кажется идеальным кандидатом.

Поклонники также выразили желание получить физическое издание ремастеров. , и хотя это может показаться скорее принятием желаемого за действительное, это не совсем невозможно. Чтобы отпраздновать 35-летие франшизы Super Mario, Nintendo выпустила ограниченную серию Super Mario 3D All-Stars. И хотя ее последующее снятие с продажи вызвало массу негативных отзывов, выпуск игры ограниченным тиражом на физическом носителе дал фанатам коллекционный способ отметить 35-летнюю веху.

Final Fantasy Pixel Remaster в настоящее время доступен на мобильных устройствах и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий