Final Fantasy VII Remake состояла почти из двух игр вместо трех

Final Fantasy VII Remake будет трилогией, но Square Enix ненадолго рассматривала возможность выпуска пересказа классической JRPG 1997 года всего в двух частях.

Final Fantasy VII Remake — это почти две игры вместо трех

Square Enix подтвердила, что продолжающаяся Сага Final Fantasy VII Remake будет состоять из трех игр, но разработчик ненадолго решил рассказать историю в двух. После десятилетий слухов, домыслов и надежд фанатов первая часть долгожданного ремейка Final Fantasy VII наконец-то вышла на PlayStation 4 в 2020 году под названием Final Fantasy. VII Ремейк. Эта первая глава большой серии пересказывает начальные главы оригинальной Final Fantasy VII.и вновь познакомил игроков с Cloud Strife и Team AVALANCHE, которые сражались за разоблачение коррупции в электроэнергетической компании ShinRa в городе Мидгар. В финале Final Fantasy VII Remake эти герои покидают Мидгар после битвы с негодяем СОЛДАТом Сефиротом, заставляя фанатов ждать новостей о следующей части.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Эта новость наконец появилась во время празднования годовщины Final Fantasy 7 в прошлом месяцепрямую трансляцию, на которой было объявлено о Final Fantasy VII Rebirth среди множества других игр, связанных с Final Fantasy VII. Продолжая с того места, на котором остановились Final Fantasy VII Remake и более позднее DLC Intermission, Rebirth Скорее всего, в нем будет несколько интересных поворотов, поскольку он пересказывает печально известный инцидент в Нибельхейме, положивший начало эпическому соперничеству Клауда Страйфа с Сефиротом и стремлению последнего уничтожить планету в отместку ШинРа. Square Enix уже сообщила, что это соперничество не завершится выпуском Rebirth, поскольку третья игра, пока не имеющая названия Final Fantasy VII Remake, уже находится в разработке, опережая Rebirth планируется запустить на PlayStation 5 в 2023 году.

В недавнем интервью Famitsu (в переводе VGC), Final Fantasy VII Rebirth креативный директор Тэцуя Номура и продюсер Ёсинори Китасэ объяснили, что команда разработчиков изначально не была уверена, сколько игр потребуется, чтобы рассказать полную историю Final Fantasy VII Remake , и именно поэтому Square Enix приняла такое решение. долго объявлять, сколько частей он будет иметь. Номура заявил, что какое-то время его команда размышляла над тем, будет ли Final Fantasy VII Remake «будет трилогией или сериалом из двух частей», причем Китасэ изначально склонялся ко второму варианту. . Китасэ добавил, что в начале При разработке Final Fantasy VII Remake было неясно, сколько человеко-часов потребуется, чтобы рассказать полную историю в двух частях. В конце концов команда Square Enix решила сделать из Final Fantasy VII Remake трилогию после того, как выяснила, сколько работы для этого потребуется, и Номура по-прежнему уверен, что будет только три части.

Final Fantasy VII Remake — это почти две игры вместо трех

Концовка Final Fantasy VII Remake отличается масштабным поворотом событий оригинальной Final Fantasy. VII, и это заставило фанатов задуматься о последствиях перехода в Final Fantasy VII Rebirth.- а также строить теории о том, как и когда Rebirth отклонится от исходного материала в социальных сетях. Несмотря на то, что Rebirth меняет временную шкалу Final Fantasy VII, Тэцуя Номура заверил игроков, что они смогут сразу перейти к Final Fantasy VII Rebirth без каких-либо дополнительных действий. предварительное знание Final Fantasy VII или даже первой главы Final Fantasy VII Remake.

Можно с уверенностью предположить, что Final Fantasy VII Rebirth будет представлено несколько шокирующих поворотов, когда он, наконец, выйдет в следующем году — и он мог бы включать в себя конец истории Клауда и его друзей, если бы Square Enix выполнила свой краткий план, чтобы рассказать историю в двух частях. В нынешнем виде Final Fantasy VII Remake будет трилогией, и, вероятно, пройдет еще несколько лет, прежде чем фанаты увидят грандиозное завершение сюжетной линии, которая создавалась десятилетиями. .

Источник: Famitsu (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий