Final Fantasy XIV проведет жилищную лотерею на землю в Empyreum

Компания Square Enix, разработчик и издатель Final Fantasy XIV, объявила о внедрении новой системы жилищной лотереи для Empyreum.

Final Fantasy XIV проведет жилищную лотерею на землю в Empyreum

В Final Fantasy XIV будет проводиться лотерея для жилых участков в Эмпиреуме, согласно новому объявлению разработчика и издателя игры Square Enix. Популярность Final Fantasy XIV резко возросла в конце прошлого года после выхода игры Endwalker.расширение. Экспоненциальный рост MMORPG даже заставил Square Enix сделать игру недоступной для покупки и приостановить ее относительно щедрую бесплатную пробную версию. К счастью, игра снова стала доступна в январе, а в прошлом месяце также возобновилась бесплатная пробная версия FFXIV.

Square Enix также приняла другие меры в течение нескольких месяцев, когда игра столкнулась с серьезными проблемами. проблемы с перегрузкой сервера с момента запуска Endwalkerрасширение. Некоторые из них включают добавление большего количества центров обработки данных и серверов, предоставление бесплатного игрового времени для существующих игроков в качестве компенсации, ограничение количества людей, которые могут перемещаться между определенными зонами одновременно, и приостановку действия некоторых функций, таких как служба переименования персонажей. Компания также приостановила функцию сноса жилья в игре, которая автоматически удаляет дом игрока и выставляет на продажу соответствующий земельный участок, если игрок не может войти в систему в течение длительного периода времени. Однако Square Enix недавно возобновила снос домов в FFXIV, поэтому игрокам необходимо обязательно войти в систему, чтобы не потерять свои дома.

В новом сообщении в блоге Square Enix рассказала об этой земле в Final Fantasy XIV.Эмпиреум, жилой район Ишгарда, будет доступен для покупки после выхода обновления 6.1, и для покупки земли в этом районе потребуется присоединиться к новой системе жилищной лотереи. Игроки должны будут подать заявку на участие в лотерее на желаемый участок земли в течение объявленного периода времени. Затем случайным образом будет выбран один победитель, который сможет приобрести участок. Каждая лотерея будет длиться в общей сложности девять дней, пять из которых отведены на период подачи заявок, а четыре - на подведение итогов и покупку участка. На следующий день начнется новый лотерейный цикл.

Final Fantasy XIV Will Проведите жилищную лотерею на землю в Empyreum

Новая система жилищной лотереи — лишь одна из новых функций, которые Square Enix представляет в обновлении 6.1 для Final Fantasy XIV. Первое крупное обновление контента для расширения Endwalker, патч 6.1, представит ранее анонсированную крупную переработку MSQ для A Realm Reborn, новый режим PvP, Ultimas Bane Unreal Trial, первая часть нового рейда Альянса Myths of the Realm и многое другое.

Внедрение системы жилищной лотереи делает покупку земельного участка в игре несколько более доступной, так как каждый игрок получит равные шансы купить его. С новой системой игрокам больше не нужно будет спешить, чтобы первыми купить освободившийся участок. Тем не менее, игрокам придется надеяться, что им улыбнется удача, если они хотят получить желаемый участок земли в Эмпиреуме.

Final Fantasy XIV доступна на PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Источник: Final Fantasy XIV

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий