Финал Оби-Вана Кеноби, наконец, заставил Юэна МакГрегора произнести свою самую знаковую фразу Люку

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Произнесите строчку, Юэн!

В финале Оби-Вана Кеноби наконец-то Юэн МакГрегор произнес свою самую культовую реплику Люку

Оби-Ван Кеноби наконец говорит "привет! Люку в финале его сериала Disney Plus.

Если и есть что-то, с чем почти все согласны поклонники «Звездных войн», так это то, что трилогия приквелов породила одни из лучших мемов во всей серии. Нигде это не является более правдивым, чем «Месть ситхов», в которой есть одни из самых цитируемых строк во всей истории «Звездных войн». Готов поспорить, что у вас уже есть кое-что в голове прямо сейчас.

Есть одна фраза, характерная для Оби-Вана Кеноби, которую фанаты хотели услышать в шоу Disney Plus с момента его появления — «привет!». После пяти эпизодов казалось маловероятным, что Юэн МакГрегор когда-либо снова произнесет эту фразу, но последние несколько минут финала приготовили сюрприз для давних фанатов. Небольшие спойлеры к финалу Оби-Вана Кеноби ниже.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

В последние несколько минут сериала показано, как Оби-Ван идет к Люку на Татуине после того, как ранее Оуэн запретил ему контактировать с ним. Когда Оби-Ван достигает Люка, он смотрит на него сверху вниз и произносит слова, которые Люк и почти все люди старше 20 лет ждали услышать - «привет!».

Это это хороший отсыл к трилогии приквелов, который не кажется слишком натянутым. Если вы не знаете, о какой сцене идет речь, то, когда Оби-Вану Кеноби было поручено посетить генерала Гривуса в «Мести ситхов», он спрыгнул со стропил перед ним и его войсками. Когда он оглядывается и смотрит на Гривуса, он саркастически говорит «привет!», превращая сцену в вечный мем.

Что делает эту фразу еще приятнее, чтобы наконец услышать, так это то, что у Оби была прекрасная возможность - Хотел сказать это в предыдущем эпизоде, но он избегал этого. Когда Оби-Вана представили Фреку, многие фанаты ожидали, что он скажет культовую фразу, но вместо этого он сказал только «привет». Близко, но нет сигары.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий