Финальный босс Elden Ring побежден за впечатляющие 32 секунды

Один невероятно ловкий игрок в Elden Ring сумел победить Радагона из Золотого Ордена и боссов Elden Beast всего за 32 секунды.

Последний босс Elden Ring побежден за впечатляющие 32 секунды

Одно искусное Элденское кольцоигрок победил финальных персонажей-боссов — Радагона из Золотого Ордена и Древнего Зверя — за невероятные 32 секунды. К огорчению многих, битва со Старейшим Зверем начинается сразу после того, как Потускневший побеждает Радагона. Между двумя встречами с боссами также нет ни перерыва, ни контрольной точки. Что особенно сложно в этой конкретной ситуации, так это то, что игроки должны сражаться как с Радагоном, так и с Древним Зверем после смерти в любой момент во время матчей подряд.

Поскольку Elden RingЗапустившись в феврале этого года на ПК и консолях, игроки нашли несколько решений, позволяющих пройти через мелких солдат, мини-боссов и главных злодеев. Даже вражеские захватчики в Elden Ring пострадали под тяжестью другого игрока, у которого в рукаве было немало хитростей. Поэтому есть определенный смысл в том, что кто-то в конце концов нашел способ быстро уничтожить таких, как Радагон и Древний Зверь, который атакует, как только мужская половина королевы Марики становится меньше.

YouTuber Luvonir (через Comicbook.com) недавно поделились кадрами игрового процесса, на которых они сражаются с Радагоном и Древним Зверем в битве, которая длилась чуть более 30 секунд. Первые 15 секунд видео показывают, как Лувонир готовится к предстоящему бою. В комментариях к видео игрок отмечает, что у него были кольца Elden Ring.Щит медузы для увеличения урона, магический оберег скорпиона для увеличения магического урона, талисман Graven-Mass для увеличения силы колдовства и многое другое. Как только начинается настоящая битва с боссом, Лувонир убивает Радагона примерно за 15 секунд. Вскоре после этого Древний Зверь становится жертвой невероятно умелого Запятнанного. Посмотрите видео по ссылке ниже:

Учитывая огромное количество рекордных скоростных прохождений, которые уже попали в сеть, неудивительно, что кому-то удалось пройти финальных боссов с такой же легкостью, как Лувониру. Например, в течение нескольких недель после запуска один игрок прошел последнюю версию FromSoftware менее чем за час. Вскоре после этого другой пользователь прошел через открытый мир менее чем за 25 минут. По состоянию на середину апреля спидраннеры Elden Ring обыгрывали игру менее чем за 10 минут.

Несмотря на то, что Elden Ring попала на полки магазинов почти три месяца назад, Elden Ring остается интересной темой. Те, кто наслаждался игрой с самого первого дня, продолжают открывать новые секреты, а новички регулярно рассказывают истории о своих первых приключениях в Промежуточных землях. Меньше чем за месяц было продано 12 миллионов копий, и можно с уверенностью предположить, что Elden Ring станет одним из самых продаваемых игр 2022 года.

Elden Ring вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Luvonir/YouTube (через Comicbook.com)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий