Финальный босс в Sonic Frontiers отличается, если вы играете в сложном режиме

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 11 минут назад

Если вы играете на обычном или легком уровне сложности, финал Sonic Frontiers будет совершенно другим.

Последний босс в Sonic Frontiers отличается, если вы играете на высокой сложности Mode

Финальный босс в Sonic Frontiers будет проходить совершенно по-разному в зависимости от вашего уровня сложности. Если вы играете в сложном режиме в момент начала боя, вас ждет сверхсложная битва с боссом Bullet Hell, которая доступна только для игроков, выбравших этот уровень сложности.

Любой игрок, играющий на обычном или легком уровне сложности, вместо этого полностью пропустит бой и просто завершит несколько быстрых событий. Это полностью пропускает ад пули, но это не удивительно, когда вы видите, насколько это будет всплеск сложности.

Как тот, кто недавно прошел игру на Easy (эй, я должен был закончить ее для обзора!), Я могу засвидетельствовать тот факт, что в игре нет ничего, что предупреждало бы вас о том, что ваш выбор сложности изменит финальная битва с боссом. Вместо этого это заметили те, кто взял игру сразу после запуска и быстро прошел 20-часовую кампанию.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Поклонники быстро поняли, что они описывают разные переживания финального босса, указывая на то, что они сражались в совершенно разных битвах друг с другом. Теперь, когда отснятый материал можно публиковать в социальных сетях, мы, многие из тех, кто играл на легком и обычном уровнях, можем увидеть, что приготовили для них те, кто играет на сложном, и это определенно выглядит сложно. (Это должно быть очевидно, но предупреждение о спойлере для видео ниже).

Настоящего финального босса зовут Конец, и для его огневая мощь и быстрое мышление, чтобы снять. На протяжении всего босса The End поражает вас изо всех сил, что делает его намного сложнее, чем другие сегменты пули в начале игры.

Если вы изо всех сил пытаетесь пройти игру на сложном уровне сложности, не волнуйтесь, так как вам нужно всего лишь повысить сложность прямо перед началом предпоследнего боя с боссом. Если к моменту запуска Super Sonic в космос у вас установлено значение Hard, все в порядке. Это также не повлияет на финальную кат-сцену, поскольку она будет разыгрываться одинаково независимо от того, как вы справились с большим злом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий